Пятилетний чебоксарец удивил всю страну на Первом канале

Пятилетний чебоксарец удивил всю страну на Первом каналескан из передачи "Лучше всех"

В шоу «Лучше всех» на Первом канале участвовал чебоксарец Максим Казынкин. Пятилетний мальчик - знаток астрономии. Про звезды и космос он знает все. Подробнее в статье корреспондента портала pg21.ru. 

В воскресенье, 17 декабря, в эфире Первого канала вышла программа с Максимом Галкиным «Лучше всех!». В передаче участвовал юный чебоксарец. Ребенок удивил известного ведущего шоу и телезрителей своими знаниями по астрономии. Этой наукой маленький Максим начал увлекаться в три года. На передачу он приехал с папой Сергеем и мамой Екатериной.

На вопрос Галкина, существуют ли инопланетяне, Максим рассказал, что существуют, но только в другой галактике. 

- Все люди должны жить на своей планете. Инопланетяне с усиками, которые похожи на антенки. Глаза черные, возможно и с тремя глазами, - говорит чебоксарец. 

Как говорит пятилетний ребенок, он бы и сам хотел полететь в космос и стать космонавтом. 

-  Пока только на Марс, а на Юпитер посмотреть издалека. Там сильное притяжение, - рассказывает Максим. 

Затем с ведущим шоу Максимым Галкиным они полетели в межагалактическое путешествие. Чебоксарец рассказал о Юпитере как о газовом гиганте. Поделился знаниями о Венере, у которой нет спутника. О Сатурне с кольцами, которого их 62. Юный знаток рассказал об Уране, где постоянные сильные ветра. После того как ведущий с чебоксарцем «облетели» на облаках всю систему, знатоку астрономии вручили медаль, рюкзак с подарками и мягкую игрушку.

В телепередаче «Лучше всех!» в гости к Максиму Галкину приезжают юные дарования из всех уголков России, чтобы продемонстрировать свои таланты и непосредственность, а также доказать зрителям, что они – лучше всех.

...

  • 0

Популярное

Последние новости