Стало известно новогоднее расписание троллейбусов в Чебоксарах

Стало известно новогоднее расписание троллейбусов в ЧебоксарахФото Анастасии Коноваловой

Они будут ходить до 2 ночи

В ночь на 1 января 2018 года работа общественного транспорта в столице Чувашии будет продлена. Об этом сообщили в администрации города Чебоксары.

В понедельник, 18 декабря, стало известно, что в Чебоксарах в новогоднюю ночь автобусы и троллейбусы будут ездить до 2 часов утра.

Горожане, пришедшие на новогодние мероприятия на Красную площадь, смогут добраться домой, - сообщил Алексей Маклыгин, заместитель главы администрации города Чебоксары, на еженедельной планерке в мэрии. - Последний троллейбус с Красной площади уедет в 1.30 после первого салюта 2018-го года. Постановление о продлении работы общественного транспорта будет опубликовано на сайте администрации.

Где вы будете встречать Новый 2018 год? Пишите в комментариях под новостью.

Напомним, в этом году новогодний концерт на Красной площади с участием артистов чувашской эстрады, вокальных студий, арт-лабараторий, фокусников и фаерщиков начнется в 23.00. К главному празднику присоединится и Дед Мороз. Ближе к полуночи в прямом эфире на светодиодных экранах можно будет услышать традиционное новогоднее поздравление президента России.

В 01.00 небо над Чебоксарским заливом украсит фейерверк. Новогоднее торжество продолжится веселыми конкурсами, играми и праздничной дискотекой до 02.00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости