Как в Чебоксарах выбрать подарки сразу для всех, не выходя из дома

Как в Чебоксарах выбрать подарки сразу для всех, не выходя из домафото предоставлено ПАО «МегаФон»

Семья Ивановых поделилась своим способом порадовать близких

 В преддверии Нового года дети ждут сюрпризов под елкой от Деда Мороза, а взрослые ломают голову, как же угодить близким с подарками и все успеть. Своими секретами при выборе новогодних подарков поделилась семья Ивановых из Чебоксар.

 В семье Ивановых из Чебоксар живут представители разных поколений: мама Александра – известный блогер, папа Андрей – видеооператор, 7-летний Коля, 4-летняя Василиса и, конечно, бабушки и дедушки. Мы узнали, как же в семье выбирают подарки к Новому Году.

 Мы нашли подарки для себя и близких, не выходя из дома, – рассказывает Александра. – Просто зашли в интернет-магазин МегаФона и приценились к различным гаджетам. Семья у нас «высокотехнологичная», этим и объясняется такой выбор подарков.

7-летний Коля учится в первом классе и очень надеется, что за его успехи в этом году Дед Мороз принесет особенный подарок.

 Я написал письмо и положил его на подоконник перед сном. Каждый год ночью Дед Мороз забирает его оттуда, - поделился мальчик.

Коля еще не знает, что родители уже приготовили ему сюрприз — планшет.

 В первом классе особо навороченный аппарат еще не нужен, достаточно звонить и пользоваться Viber для связи с родственниками. А в интернет-магазине оператора можно купить подходящий планшет от 1990 рублей, – поясняет свой выбор Андрей Иванов.

Бабушке как человеку, тщательно следящему за своим здоровьем, к Новому году достался фитнес-браслет.

 На его дисплее отображаются самые разные вещи: количество пройденных шагов и сожженных калорий, сердечный пульс, а еще это часы и «напоминалка» о звонках, поступающих на мобильный. Словом, наша бабушка придумает, как его использовать его возможности с пользой для себя! – говорит Александра.

Внешний аккумулятор официально предназначается папе, которому нужно подзаряжать смартфон во время работы «в полях». Однако он уверен, что такой гаджет пригодится всей семье.

Мы часто выбираемся за город или ездим в другие города. А в путешествии дополнительный «зарядник» всегда нужен. Он мощный – хватит и мне, и жене, и детям, – считает Андрей.

Другу семьи, заядлому меломану, Ивановы заказали в интернет-магазине МегаФона портативную колонку.

Будет возить с собой на велосипедные прогулки. Она и под дождем не промокнет! Кстати, Коля на нее тоже поглядывает, – говорит Андрей Иванов.

Коллективным подарком для всей семьи Ивановых стала система «умного дома» Life Control.

Пока идет акция и «Центр умного дома» стоит вдвое дешевле, решили подумать и о безопасности, – объясняет Александра. – Подключим для начала датчики движения и дыма, плюс Wi-Fi-камеру. Если в наше отсутствие по дому будет кто-то ходить, получим сообщение и картинку на смартфон. Так спокойнее!

Мы выяснили, во сколько же молодой семье Ивановых обошлись современные высокие технологии. Оказалось, что «инновационные» новогодние подарки для всей семьи и близкого друга в сумме стоят около 20 тысяч рублей. Столько же, сколько всего один более-менее «навороченный» смартфон, а то и меньше. Зато и ребенок на связи, и дом под контролем, и бабушка довольна!

...

  • 0

Популярное

Последние новости