Водитель чебоксарского троллейбуса рассказал свою версию удара током пассажирки

Водитель чебоксарского троллейбуса рассказал свою версию удара током пассажиркииз архива "Pro Город"

По этому происшествию проводится проверка

В столице Чувашии водитель троллейбуса рассказал свою версию происшествия, в котором местная жительница получила удар током при входе в троллейбус. Появились подробности.

Во вторник, 26 декабря, стало известно о действиях водителя троллейбуса, при в ходе в который жительницу Чебоксар поразило током. Мужчина рассказал свою версию случившегося 21 декабря на остановке "Гремячево".

- На улице около троллейбуса на остановке стало плохо девушке и два парня ее держали под руки. Я спросил: «Что случилось?» и нужна ли моя помощь или помощь медиков, но они не ответили. Далее я зашел в салон троллейбуса и спросил тоже самое у пассажиров. Там тоже никто ничего конкретного не сказал. Все не понимали, что происходит. Я решил, что девушка подскользнулась и ей помогут эти двое ребят. Соответственно, чтобы не задерживать расписание, направился далее по маршруту, - объяснил мужчина.

Как уточняет водитель, далее в этот день смена прошла без происшествий. По факту электрического поражения горожанки проводится проверка. По предварительной версии, чебоксарка хотела зайти в троллейбус, следовавший маршрутом №6, но получила разряд.

Становились ли вы очевидцами подобных происшествий? Пишите в комментариях под новостью.

- Только наступила на первую ступеньку, как меня откинуло обратно. Не помню, успела ли я ухватиться за что-то рукой, когда заходила в салон. Упала на асфальт. Меня сильно трясло, даже не могла говорить. Помогли два молодых человека, которые стояли в это время на остановке. Прошу их откликнуться. После того, как получу выписку и результаты экспертизы, хочу обратиться к юристу, чтобы возместить моральный и материальный ущерб, - отметила Олеся.

...

  • 0

Популярное

Последние новости