Беременную звезду "Дома-2" обидели накануне Нового года

Беременную звезду "Дома-2" обидели накануне Нового годаwww.instagram.com

Девушка находится в положении на 9-ом месяце

Чебоксарку в положении уговорили приехать на съемки праздничного выпуска «Дом 2», но в итоге вырезали из эфира. Девушка находится на последнем месяце беременности, эта ситуация ее задела. Стало известно почему.

В среду, 27 декабря, в эфир вышел новый выпуск телешоу «Дом 2» под названием «Рождественский Бал». На его съемки приезжала экс-участница проекта из Чебоксар Анастасия Лисова со своим супругом Михаилом. Но их почему-то не поставили в эфир, что очень расстроило девушку.

Стоит отметить, что Анастасия находится на девятом месяце беременности и ей довольна не просто передвигаться. Она извинилась, что пригласила к просмотру выпуска своих подписчиков.

- Наверное, редакторам «Дом-2» наша позитивная семейная история показалась не интересна, также, как и история Вики Романец, к примеру. Если бы я не была в положении на позднем сроке, даже не обратила бы внимание на это. Но я на 9-ом месяце, мне реально уже не легко, и я думаю все помнят, как я писала пост о том, что были мысли даже не идти на съемки, но нас уговорили все же приехать, - сообщает девушка.

По словам девушки, она и ее супруг пошли на встречу организаторам съемок, так как не хотели их подводить. Но в итоге их не предупредили и вырезали из эфира.

- А мы идем дальше свой счастливой дорогой, - подытожила сложившуюся ситуацию Лисова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости