Выступление Анны Орловой из Чувашии вышло в эфире шоу «Новая звезда»

Выступление Анны Орловой из Чувашии вышло в эфире шоу «Новая звезда»tvzvezda.ru

Школьница представляет в этом музыкальном состязании родной край

Школьница из Чувашии выступила на конкурсе «Новая звезда» в эфире федерального телеканала. Ее выступление выложили сеть, оно активно набирает просмотры.

Во вторник, 2 января, в эфире телеканала «Звезда» показали представительницу Чувашии на конкурсе «Новая звезда». Этот выпуск был посвящен участникам из Приволжского федерального округа. Для выступления 16-летняя Анна Орлова выбрала песню «Не надо слов» Максима Фадеева.Выступление чебоксарки оценило звездное жюри: за него Анна Орлова получила четыре звезды. Актер Дмитрий Харатьян высказал свое мнение.

- Глубина проникновения и донесение образа до зрителя - вот, что главное для артиста. Безусловно, Анна этим владеет. Всегда восторгаюсь молодыми людьми, которые умеют так, - сказал Дмитрий.

Стоит отметить, что Анна Орлова учится в 10 классе, она выступает на сцене с 5 лет. Девушка с красным дипломом окончила музыкальную школу №2 имени Воробьева. Занимается черлидингом и танцами, владеет игрой на флейте, скрипке и фортепиано. На конкурсе «Новая звезда» она вместе с представителями 85 регионов страны попытала свои силы за победу в этом масштабном музыкальном состязании. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости