Госпрограммы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» снова в действии в «Диал-Авто»

Госпрограммы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» снова в действии в «Диал-Авто»предоставлено рекламодателем

По данным программам купить автомобиль LADA, оборудованный системой ЭРА-ГЛОНАСС

У официального дилера LADA «Диал-Авто» для Вас хорошие новости! В автосалоне вновь заработали госпрограммы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Это значит, что по данным программам купить автомобиль LADA, оборудованный системой ЭРА-ГЛОНАСС, можно с выгодой 10%* от стоимости.

Программой «Первый автомобиль» с льготным автокредитованием можно воспользоваться при условиях:

  • наличие действующих водительских прав;
  • отсутствие других автокредитов в течение 2017, 2018 года.
  • покупатель никогда ранее не имел автомобиль в собственности.

Программой «Семейный автомобиль» с льготным автокредитованием можно воспользоваться при условиях:

  • у вас двое и больше несовершеннолетних детей. В банк необходимо предоставить паспорт, куда вписаны дети или их свидетельства о рождении;
  • наличие действующих водительских прав;
  • отсутствуют другие автокредиты в течение 2018 года.

Почему выбирают «Диал-Авто»:

1. Большой выбор автомобилей в «Диал-Авто». В наличии автомобили LADA всех моделей, цветов и комплектаций, доступных на рынке.

2. Все в одном месте. Доступны все необходимые покупателю услуги: кредитование, страхование, сервисное и гарантийное обслуживание, оценка автомобиля для участия в программе Trade-In (обмен вашего автомобиля на новый).

3. Качественное техническое обслуживание. В сервисном центре "Диал-Авто" работают сертифицированные специалисты. Используются только оригинальные запчасти и иновационное оборудование. Для обеспечения возможности клиентов наблюдать за процессом обслуживания и ремонта автомобилей ведется онлайн-видеотрансляция.

4. Удобное месторасположение. Мы находимся по адресу Автомобилистов, 2 (между г.Чебоксары и г.Новочебоксарском).

5. Бонусная программа «Мой Альянс»**. Все клиенты дилерского центра "Диал-Авто" становятся участниками программы лояльности «Мой Альянс». Начисленными бонусными баллами можно оплатить до 20% стоимости сервисных услуг, дополнительного оборудования и запасных частей, получить бесплатный обед и услуги такси.

Хотите купить автомобиль LADA выгодно? Приезжайте в Диал-Авто!

Чебоксары, ул. Автомобилистов, д. 2

Тел. 8(8352) 220-120

*Право на указанную единовременную выгоду в размере 10% от стоимости автомобиля в рамках программы автокредитования представляется гражданам, приобретающим первый раз автомобиль в собственность или имеющим двух или более несовершеннолетних детей. ПАО АВТОВАЗ оставляет за собой право на изменение срока и условий действия программ. Кредит предоставляется ПАО «Банк ВТБ», Генеральная лицензия Банка России №1000 от 08.07.2015 г. Акция действует до 28.02.2018 г. Подробную информацию можно получить по телефону клиентской линии LADA 8-800-200-52-32, на сайте lada.ru

**Подробности участия в бонусной программе https://alyans-auto.ru/uslugi/my-alyans/

...

  • 0

Популярное

Последние новости