В Чебоксарах начинается фотоконкурс «Про студентов»

В Чебоксарах начинается фотоконкурс «Про студентов»из архива "Pro Город"

Присылайте фотографии и выиграйте сюрприз

Студенчество — самая прекрасная, веселая и беззаботная пора в жизни людей! Это то время, которое все всегда вспоминают с улыбкой на лице, ведь у каждого, кто когда-то был студентом, найдется пара историй, которые они вспоминают с теплом в сердце, и они снова возвращают нас в те прекрасные моменты, которые дарили нам счастье. И не важно, были вы студентом 20 лет назад, или же вы студент сейчас, мы уверены, у каждого из нас есть веселое и интересное воспоминание связанное с беззаботной юностью!

Присылайте свои фотографии со времен студенческой жизни и участвуйте в конкурсе "Про студентов". В результате голосования будут выбраны трое победителей, которые получат призы от спонсоров конкурса.

Совсем не обязательно, чтобы на фотографии были какие-либо символы или детали студенчества, подойдет любая фотография того времени. По желанию, можете рассказать о самом интересном событии студенческой жизни.

Условия

  • Пришлите фотографию времен студенчества. Принимаются как портретные, так и групповые снимки. Присылайте фотографии с пометкой «студент» с помощью сервиса "Добавить новость"Фотография должна быть хорошего качества. 
  • Вам должно быть уже не менее 18 лет.
  • В заявке обязательно укажите контактные данные: номер телефона или адрес страницы «ВКонтакте»
  • Указывайте имя и фамилию, без указания этих данных заявка не принимается
  • Заявка на участие в конкурсе является согласием на обработку и использование фотографии и имени гражданина редакцией pg21.ru.

Фотографии принимаются с 18 января до полудня 23 января. Голосование будет открыто с 23 по 25 января 23.59. Будут определены три победителя.

Подведение итогов и награждение победителей будет проходить в спортивном комплексе "Спартак" на территории тренировочного катка "Новое поколение" в пятницу 26 числа в 17.30.

Пять победителей получат сертификаты по 1000 рублей от бара "Хмель и шишка".

  • С 24 по 28 января акция: закусочные сеты для студентов. Выглядишь молодо? Получи скидку! 
  • Бронь столов по тел: 621-621
  • Адрес: г.Чебоксары, ул. К.Воробьевых, 20

 

 

 

 

А так же тот, кто займет первое место получит сертификат на 3000 рублей от тату-студии "sTATTOOs", второе место - 2000 рублей и третье место сертификат на 1000 рублей!

Запись строго по телефону: 
37-57-20, 43-93-03, адрес: ул. М.Горького, 12

 

 

 

 

 

 

Бургерная "ToDay"

Предъяви студенческий билет - получи скидку 10% на любой бургер! Адрес: г. Чебоксары, ул. К.Маркса, 31 Телефон: +7 (8352) 490942

Прислать фото >>> ссылка

...

  • 0

Популярное

Последние новости