Чебоксарский психолог о танцах курсантов: «Лучше быть в тренде, чем лузгать семечки у подъезда»

Чебоксарский психолог о танцах курсантов: «Лучше быть в тренде, чем лузгать семечки у подъезда»Из архива "Pro Город"

Свой взгляд на происходящее рассказала известный психолог Ирина Кобюк

В Сети несколько дней продолжают обсуждать ролик курсантов Ульяновского института гражданской авиации — пародию клипа "Satisfaction". В их поддержку снимаются флешмобы. Свой взгляд на происходящее рассказала известный психолог Ирина Кобюк. Подробнее — в статье корреспондента портала pg21.ru.

16 января, во вторник, в Интернете появилось видео, на котором курсанты Ульяновского института гражданской авиации пародируют клип на композицию "Satisfaction" итальянского диджея Benny Benassi. Ролик сразу же вызвал общественный резонанс. Кто-то воспринял происходящее на видео как шутку, но многие посчитали смысл песни и движения курсантов излишне откровенными и скандальными. 
Жители Чебоксар также не остались в стороне и просят подписать петицию в поддержку студентов УИГА. 

На днях появились ролики мамочек и старушек, которые уже нашли своих поклонников. Они так же ритмично исполняют танец под песню Satisfaction. В их адрес пользователи оставили много положительных комментариев. 

Свое мнение высказала известный чебоксаркий психолог Ирина Кобюк. 

- Ни в одном из видео, как и в видео самих курсантов, ничего пошлого нет, а тем более садомазохистского уклона. Молодые парни таким образом веселятся, снимают напряжение. Кто из нас, взрослых, не веселился на корпоративах?! Небось и похлеще будет. Единственное, наверное они жалеют об одном, что разместили ролик в Интернете. Флешмоб, устроенный в их поддержку мамами и пенсионерками, не несет в себе никакого негатива. Все участники ведут себя адекватно. Уж лучше быть в тренде, на одной волне с молодежью чем лузгать семечки и сплетничать возле подъезда, - говорит Ирниа Кобюк. 

Кстати, петицию "Не отчисляйте ульяновских курсантов" уже подписали около 44 тысяч человек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости