Появились новые участники фотоконкурса к Татьяниному дню.Присылайте свои фотографии со времен студенческой жизни и участвуйте в конкурсе "Про студентов". В результате голосования будут выбраны трое победителей, которые получат призы от спонсоров конкурса.
Совсем не обязательно, чтобы на фотографии были какие-либо символы или детали студенчества, подойдет любая фотография того времени. По желанию, можете рассказать о самом интересном событии студенческой жизни.
Условия
- Пришлите фотографию времен студенчества. Принимаются как портретные, так и групповые снимки. Присылайте фотографии с пометкой «студент» с помощью сервиса "Добавить новость". Фотография должна быть хорошего качества.
- Вам должно быть уже не менее 18 лет.
- В заявке обязательно укажите контактные данные: номер телефона или адрес страницы «ВКонтакте»
- Указывайте имя и фамилию, без указания этих данных заявка не принимается
- Заявка на участие в конкурсе является согласием на обработку и использование фотографии и имени гражданина редакцией pg21.ru.
Фотографии принимаются с 18 января до полудня 23 января. Голосование будет открыто с 23 по 25 января 23.59. Будут определены три победителя.
Подведение итогов и награждение победителей будет проходить в спортивном комплексе "Спартак" на территории тренировочного катка "Новое поколение" в пятницу 26 числа в 17.30.
Спонсоры:
Пять победителей получат сертификаты по 1000 рублей от бара "Хмель и шишка". А так же тот, кто займет первое место получит сертификат на 3000 рублей от тату-студии "sTATTOOs", второе место - 2000 рублей и третье место сертификат на 1000 рублей! Также призы предоставит Бургерная "ToDay".
Все участники:
Ковшова Татьяна
Павлов Иван
Оля Андреева
Александра Можаева