Чебоксарцы отпраздновали День студента на льду

Чебоксарцы отпраздновали День студента на льдуфото "Про Город"

Необычная дискотека прошла 26 января

Газета "Про Город" пригласила жителей Чебоксар на зажигательную дискотеку на льду в честь Дня студента. Гости праздника танцевали, участвовали в веселых конкурсах и получили возможность выиграть ценные призы.

26 января, в пятницу, на крытом катке "Новое поколение" газета "Про Город" собрала самых веселых и активных жителей и гостей Чебоксар. В 17:30 здесь началась жаркая дискотека на льду #ПроСтудентов. Полтора часа на катке звучала зажигательная музыка.В самом начале программы ведущая Ксения Герцен озвучила итоги фотоконкурса от "Про Город". Чтобы принять в нем участие, нужно было прислать яркую фотографию из своей студенческой жизни. По условиям конкурса, участником мог стать как нынешний студент, так и человек, когда-то бывший студентом.

 Студенчество - это, наверное, самое незабываемое время в жизни каждого человека. Поэтому я просто не могла пройти мимо такого конкурса. Очень рада, что выиграла в нем. За меня болели и голосовали мои родственники и друзья, - поделилась Юлия Ильина, победительница конкурса "Про студентов".

Юлия Ильина выиграла сертификат на посещение бургерной "Тудэй". У них отличный выбор и уютная обстановка. Возможность получить приз была у всех пришедщих. Для этого, к примеру, нужно было спеть песню голосом оперной дивы, изобразить детский плач или станцевать. Бар "Хмель и шишка" подарил победителям конкурсов сертификаты на 1 000 рублей на посещение заведения. Кстати, в баре часто проходят живые концерты. Также гостей дискотеки на льду призами порадовала тату студия "Статус". Там можно сделать все виды художественной татуировки, либо наоборот - свести уже имеющуюся.

Самых активных участников конкурсов ждали билеты в кино, в театры и на концерт Егора Крида в Чебоксарах.

Моей дочери 10 лет. Она очень хотела выиграть билет на концерт Егора Крида. Сегодня у нее это получилось. Что ж, видимо, теперь и мне нужно будет приобрести билет, чтобы сопроводить ее на концерт, - рассказала Марина Ласкина.

Сама 10-летняя Анастасия говорит, что с нетерпением ждет дня концерта любимого исполнителя.Спонсоры мероприятия:

  • Бар "Хмель и Шишка", находятся по адресу Композиторов Воробьевых, 20.
  • Бургерная "Тудэй" - каждому студенту при предъявлении студенческого билета скидка на любой бургер - 10%. Адрес: улица Карла Маркса, 31.
  • Тату студия "Статус": делаем тату, удаляем партаки. Находятся по адресу Максима Горького, 12

...

  • 0

Популярное

Последние новости