Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Чебоксарцы отпраздновали День студента на льду

Чебоксарцы отпраздновали День студента на льдуфото "Про Город"

Необычная дискотека прошла 26 января

Газета "Про Город" пригласила жителей Чебоксар на зажигательную дискотеку на льду в честь Дня студента. Гости праздника танцевали, участвовали в веселых конкурсах и получили возможность выиграть ценные призы.

26 января, в пятницу, на крытом катке "Новое поколение" газета "Про Город" собрала самых веселых и активных жителей и гостей Чебоксар. В 17:30 здесь началась жаркая дискотека на льду #ПроСтудентов. Полтора часа на катке звучала зажигательная музыка.В самом начале программы ведущая Ксения Герцен озвучила итоги фотоконкурса от "Про Город". Чтобы принять в нем участие, нужно было прислать яркую фотографию из своей студенческой жизни. По условиям конкурса, участником мог стать как нынешний студент, так и человек, когда-то бывший студентом.

 Студенчество - это, наверное, самое незабываемое время в жизни каждого человека. Поэтому я просто не могла пройти мимо такого конкурса. Очень рада, что выиграла в нем. За меня болели и голосовали мои родственники и друзья, - поделилась Юлия Ильина, победительница конкурса "Про студентов".

Юлия Ильина выиграла сертификат на посещение бургерной "Тудэй". У них отличный выбор и уютная обстановка. Возможность получить приз была у всех пришедщих. Для этого, к примеру, нужно было спеть песню голосом оперной дивы, изобразить детский плач или станцевать. Бар "Хмель и шишка" подарил победителям конкурсов сертификаты на 1 000 рублей на посещение заведения. Кстати, в баре часто проходят живые концерты. Также гостей дискотеки на льду призами порадовала тату студия "Статус". Там можно сделать все виды художественной татуировки, либо наоборот - свести уже имеющуюся.

Самых активных участников конкурсов ждали билеты в кино, в театры и на концерт Егора Крида в Чебоксарах.

Моей дочери 10 лет. Она очень хотела выиграть билет на концерт Егора Крида. Сегодня у нее это получилось. Что ж, видимо, теперь и мне нужно будет приобрести билет, чтобы сопроводить ее на концерт, - рассказала Марина Ласкина.

Сама 10-летняя Анастасия говорит, что с нетерпением ждет дня концерта любимого исполнителя.Спонсоры мероприятия:

  • Бар "Хмель и Шишка", находятся по адресу Композиторов Воробьевых, 20.
  • Бургерная "Тудэй" - каждому студенту при предъявлении студенческого билета скидка на любой бургер - 10%. Адрес: улица Карла Маркса, 31.
  • Тату студия "Статус": делаем тату, удаляем партаки. Находятся по адресу Максима Горького, 12

...

  • 0

Популярное

Последние новости