В Чувашии мужчина пошел за водой и утонул

В Чувашии мужчина пошел за водой и утонулИз архива "Pro Город"

Специалисты Следственного управления СКР по Чувашии проводят проверку

В Чувашии произошел несчастный случай: мужчина пошел за водой и утонул. Об этом сообщает народный корреспондент Максим Михайлов. Специалисты Следственного управления СКР по Чувашии проводят проверку.

Местная жительница в Урмарском районе в деревне Старое Шептахово попросила 45-летнего соседа пойти за водой. Мужчина ушел и пропал.

- Спустя некоторое время пенсионерка спохватилась и пошла его искать. Возле колодца увидела одно ведро, наполненное водой, другое пустое. После чего заглянула в колодец и увидела мужчину, - рассказывает Максим Михайлов.

По предварительным данным, мужчина упал туда при попытке набрать воду. По данному факту Цивильским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

- Установлено, что мужчина один пошел за водой к колодцу 26 января, после чего о его местонахождении ничего не было известно. Высота колодца над поверхностью земли составляет около одного метра. Его глубина составляет около 3,5 метра, он был заполнен водой примерно на три метра, - сообщают в пресс-службе Следственного комитета СКР по Чувашии.

Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего, проводятся необходимые проверочные мероприятия. Каких-либо объективных данных, которые могли бы свидетельствовать о криминальном характере его смерти, не имеется. В целях установления причины смерти погибшего назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости