В Чебоксарах школьник пробрался к гримерке Бузовой

В Чебоксарах школьник пробрался к гримерке Бузовойиз архива Максима Зыкина

Напомним, что встречи с артисткой ждали сотни человек на протяжении более шести часов

На выходных в Чебоксары приезжала певица Ольга Бузова. Встречи с ней ждали несколько сотен человек. Горожане около шести часов стояли в торговом центре, а также пару часов в местном доме культуры. Но встретится с ней и получить заветный автограф удалось далеко не всем. Мы пообщались со школьником, у которого получилось пробраться к гримерке Бузовой и не быть прогнанным охранной звезды.

В среду, 31 января, стало известно, как 13-летнему жителю Чебоксар удалось пробраться к гримерке Ольги Бузовой и получить ее автограф. Напомним, что в субботу, 27 января, жители города около шести часов ждали встречи с Ольгой Бузовой в одном из торговых центров Новоюжного района. Как выяснилось, сама артистка об этой встрече не знала и не посетила ее.

Ждал Бузову и 13-летний чебоксарец Максим Зыкин. Подросток забронировал столик в местном кафе, где ожидалась встреча с певицей. Он рассказал подробности того дня.

- Я уже более двух лет слежу за творчеством Ольги Бузовой и ее успехами. Ее пример восхищает и помогает мне верить в себя и придает силы, когда что-то важное делать лень, например математику. В тот день я ждал Ольгу в торговом центре. Я очень хотел получить автограф любимой певицы. Там нам сказали, что она любит расписываться на своих фото и продавали ее снимок по 100 рублей за штуку. Конечно,я решил купить. Также приобрел футболку с инициалами Бузовой за 1000 рублей. Продавцы говорили, что эти футболки от нее, хотя я понимал что это не так, - говорит Максим.

По словам Максима, примерно в 15 часов стало известно, что Бузова не в курсе фан-встречи в торговом центре и не приедет, в кафе заплакали усталые дети.

- Мне было их жаль, так как все надеялись увидеть певицу и прождали Бузову несколько часов. Но в то же время мы и сами виноваты, так как не придали значение тому, что информация о встрече в официальных аккаунтах Бузовой отсутствует. Я решил, что не сдамся просто так и попытаю удачу в ДК «Тракторостроителей», в котором в этот день должен был пройти спектакль с участием Бузовой.

С кем из зввезд вы хотели бы познакомиться лично? Пишите в комментариях под новостью.

Как говорит Максим, уже до начала мероприятия в ДК "Тракторостроителей" Ольгу Бузову ждали около 40 фанатов.

- Я подружился там с одной девушкой и решил погулять с ней по дому культуры. Мы заплутали и каким-то чудесным образом вышли к гримерке Бузовой. Там стояли несколько охранников, которые вначале хотели нас прогнать. Им я объяснял, что ждал Ольгу шесть часов в торговом центре и очень хотел бы лично передать ей плакат, который сделал сам. Вдруг из двери, рядом с которой мы разговаривали с секьюрити,  вышла Бузова, которая, по всей видимости, услышала мои слова. Ольга сразу меня обняла, от неожиданности подкосились ноги! Она восхитительная! Пообщалась со мной, сделала селфи и оставила автограф на память!

...

  • 0

Популярное

Последние новости