В Чебоксарах в подъезде депутата ходит голый мужчина

В Чебоксарах в подъезде депутата ходит голый мужчинаКонстантина Степанова

Полицейские устанавливают личность мужчины и проводят проверку

В Чебоксарах по подъезду ходит голый мужчина. Об этом сообщает депутат Госсовета Константин Степанов. Полицейские проводят проверку и устанавливают личность. 

В редакцию «Про Город» обратился народный избранник, житель одного из домов по проспекту Тракторостроителей, Константин Степанов. Он сообщает, что по подъезду часто гуляет полностью обнаженный мужчина. Бывает, что и в одних трусах босиком. 

- Недавно после просмотра записи с камеры видеонаблюдения, установленной по решению собственников, мы пришли просто в ужас от увиденного: голый мужчина ходил по подъезду. Живет ли он в нашем доме, я не знаю. А ведь это могли увидеть не только взрослые, но и дети. Надеюсь, что должные органы отреагируют, - говорит Константин Степанов. 

Как утверждают в пресс-службе МВД по Чувашии, сейчас устанавливается личность мужчины. Проводится проверка.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" , указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости