В Шумерле нашли мертвой целую семью

В Шумерле нашли мертвой целую семьюиз архива "Про Город"

Тела находились в полной антисанитарии

В Шумерле мертвыми в квартире обнаружили целую семью. Об этом сообщает в СУ СКР по Чувашии.

В четверг, 1 февраля, в Шумерле в трехкомнатной квартире жилого дома, расположенного по улице Карла Маркса обнаружены тела 81-летней женщины, а также двух ее сыновей в возрасте 40-ка и 42-х лет.

- Как следует из материалов проверки, указанная семья вела затворнический образ жизни, с соседями практически не общалась. 42-летний погибший состоял на учете у психиатра. На неоднократные предложения социальных служб о предоставлении им социального работника для патронажа они категорически отказывались. Последний раз их видели живыми в конце декабря 2017 года, - уточняют в пресс-службе ведомства.

Как выяснялось, о трагедии узнал участковый, который пришел проведать эту семью. Дверь в квартиру пришлось вскрывать. В ходе осмотра жилища была обнаружена полная антисанитария. В ней практически полностью отсутствовали продукты питания, однако имелись достаточные денежные средства для их приобретения.

- Каких-либо следов незаконного проникновения в жилище со стороны посторонних лиц не обнаружено, объективных признаков, которые могли бы свидетельствовать о насильственном характере смерти умерших, не имеется. По предварительным данным, они скончались более месяца назад, - уточняют следователи.

Что могло случится с этими людьми? Пишите в комментариях под новостью.

По этому факту продолжается проверка, назначен ряд различных экспертиз. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости