В Чебоксарах поймали женщину, которая несколько месяцев была в розыске

В Чебоксарах поймали женщину, которая несколько месяцев была в розыске

Сейчас женщина задержана

В столице Чувашии полицейские задержали молодую женщину, которая находилась в федеральном розыске. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии. 

В понедельник, 5 февраля, в Чебоксарах на улице Декабристов сотрудники патрульно-постовой службы задержали 28-летнюю женщину, которая несколько месяцев находилась в федеральном розыске. Женщина имела условный срок за грабеж и перестала отмечаться в уголовно-исполнительной инспекции по месту жительства. 

-  В прошлом году злоумышленница после распития спиртных напитков со знакомыми в одном из питейных заведений на улице отобрала у горожанки сумку с деньгами. После чего все были задержаны. Их осудили по статье «Грабеж», - комментируют в МВД. - Сейчас женщина задержана.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости