В Чебоксарах следователи просят помощи в раскрытии убийства младенца

В Чебоксарах следователи просят помощи в раскрытии убийства младенцаПро Город, пресс-служба Следственного комитета Чувашии

Мать все еще не найдена

В Чебоксарах продолжается расследование убийства новорожденного ребенка, найденного на мусороперегрузочной станции. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Тело малыша было найдено на мусороперегрузочном комплексе 5 января 2018 года. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, подозреваемая все еще не установлена.

Всех, кому могут быть известны сведения о женщинах, которые имели признаки беременности до 05 января 2018 года, а в настоящее время их не имеют, и сейчас у них нет новорожденных детей, просим сообщить: по телефонам: 8-965-687-85-78, (8352) 66-24-31, 62-46-59 (СУ СКР по Чувашии), либо по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 6 (СУ СКР по Чувашии), либо через интернет-приемную СУ СКР по Чувашии (http://chuvashia.sledcom.ru/references), либо по телефону 02 (МВД по Чувашии), - комментируют следователи.

Сообщившим любую информацию, которая может помочь следствию, гарантируется анонимность.

...

  • 0

Популярное

Последние новости