В Чебоксарах раннее развитие будущие гении получают через игры

В Чебоксарах раннее развитие будущие гении получают через игрыФотография предоставлена Мастерской "Умные детки"

В начале XXI века в области обучения детей произошли обновления, начали формироваться новые течения в раннем развитии и дошкольном образовании детей, увлекательно оказаться внутри становления новых принципов развития ребенка - обучении через игру. 

Игра – это самый простой, эффективный и привычный для ребенка способ узнать мир вокруг себя. Тексты и картинки могут лишь помочь, но ничто не заменит самостоятельный опыт познания мира через личное взаимодействие с ним. Только так новые знания по-настоящему усваиваются ребенком и остаются с ним на всю жизнь. Именно поэтому в мастерской ремесел «Умные детки» нет проектов, где дар открытия можно получить из букв и слов – его нужно заработать: отправиться в экспедицию за знанием и добыть смыслы опытным путем.

Вопрос о суперзнаниях для самых маленьких деток остается открытым для многих родителей. На сегодняшний день существует множество методик раннего развития для наших любимых малышей. Каким программам стоит следовать, а какие использовать частично, каждая мама решает сама.

Но если времени не хватает, а своему ребенку хочется дать только самое лучшее и доброе, то вас и ваших любимых малышей всегда ждут в удивительной Мастерской ремесел «Умные детки».

Каждый ребенок чувствует себя здесь прежде всего заботу и любовь, а развивающие занятие и мастер-классы помогают ребенку стать умным, сильным и уверенным в себе.Центр «Умные детки» успешно работает много лет. В центре есть: гончарная мастерская, сенсорная комната, музыкальный и спортивный зал, живой уголок, уютная кухня для кулинарных экспериментов. Оснащенности этого удивительного места для детей можно только позавидовать. В Мастерской ремесел «Умные детки» уникальное оборудование и обучающий материал для занятий, научные занимательные лаборатории, пособия, умные игрушки, которые довольно трудно найти в нашем городе.

Талантливые педагоги в «Мастерской ремесел» стараются использовать в каждом занятии зрительный, звуковой, кинестетический материал, закрепляя все через творческие работы, сказки, эксперименты, опыты. Каждое занятие настолько увлекательно и гармонично, что больше напоминает маленький праздник, со сказками или историями, рисунками, стихами, песенками, скороговорками, веселыми спортивными упражнениями и танцами. Все подается в игровой форме и ребенок даже не успевает понять, что это занятие. Особое внимание педагоги уделяют формированию у ребенка системного мышления. В идеале – формирование правильной и цельной картины мира.

Поэтому в «Умных детках» стараются учить детей размышлять, сравнивать, открывать много нового и наслаждаться добытыми знаниями. Мастерская ремесел «Умные детки» предлагает комплексные развивающие занятия для детей от 1 года: 

  • Гончарная мастерская (занятия на гончарном круге и лепка) 
  • Творческая мастерская (декупаж, валяние, декорирование, создание украшений из фоамирана, вязание) 
  • Кулинарная мастерская 
  • Экспериментариум (химия, физика, биология, экология) 
  • Занимательная анатомия 
  • Живой уголок (наблюдаем и ухаживаем за животными) 
  • Сенсорная комната
  • Интерактивный день рождения

В интерактивный день рождения можно приготовить самое вкусное для гостей,  сотворить свою подделку в гончарной мастерской, поэкспериментировать и устроить зажигательную дискотеку.В гончарной мастерской можно сотворить своими руками уникальные вещи: кувшин, вазу, тарелку, игрушку, украшение и преподнести этот особенный подарок своим близким от всего сердца, потому что подарок от души - это самый лучший подарок на свете. 

Ассортимент игр и игрушек в магазине "Умные игрушки", канцелярских товаров и книг в магазинах «Умные книги» просто поражает воображение: развивающие умные и очень добрые книжки и игрушки.

Действует система дисконтных карт в твоем телефоне, благодаря которой вы получаете кэш-бэк на любую покупку, а при рекомендации своим друзьям - процентные скидки еще и от покупок своих друзей. Свой день рождения стоит отметить в «Умных детках», так как всех именинников ждут приятные праздничные скидки и незабываемая интерактивная программа!

Все подробности можно узнать по адресу: 
г. Чебоксары, пр. М. Горького, 10 корп.1. 
Телефон:43-83-78, 89093034386
Сайт с основной информацией: учинфо.рф
Группа Вконтакте: https://vk.com/umnye_detki

...

  • 0

Популярное

Последние новости