Объявлены победители фотоконкурса «В Новый год без газовых долгов!»

Объявлены победители фотоконкурса «В Новый год без газовых долгов!»Фото предоставлено "Газпром Межрегионгаз Чебоксары"

Лучшие участники получили ценные подарки

В центральном офисе компании «Газпром межрегионгаз Чебоксары» поздравляли лучших участников фотоконкурса «В Новый год без газовых долгов!». Фотоконкурс был организован компанией совместно с газетой «Про Город».

В конкурсе приняли участие все абоненты, проживающие на территории Чувашии и не имеющие долгов по потреблению природного газа по состоянию на 1 января 2018 года. Для участия требовалось до 29 декабря 2017 года прислать фотографию членов семьи на фоне газовой плиты или газового оборудования.

Всего поступило более 200 фотографий со всех концов республики. В январе жюри в составе представителей газовой компании и газеты подвели итоги конкурса. Основным критерием отбора победителей стал не только творческий подход к фотоснимку, но и своевременная оплата потребленного природного газа, регулярная передача показаний счетчиков, наличие договора на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования.

В начале церемонии генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары», АО«Газпром газораспределения Чебоксары» Кияметдин Садыртдинович Мифтахутдинов поблагодарил победителей и призеров за активное участие и выразил благодарность абонентам за ответственное отношение к платежной дисциплине и безопасности газопотребления. После этого он вручил им ценные подарки и памятные грамоты.

По результатам конкурса участники заняли следующие места:
1 место – Филиппов Сергей Вениаминович; 

Победителем фотоконкурса "В Новый год без газовых долгов!" стал Филиппов Сергей Вениаминович, который прислал нам фотографию дочери, занятую приготовлением вареников.


2 место – Кузнецова Антонина Владимировна; 
2 место – Кузьмина Людмила Валентиновна;
3 место – Петров Рюрик Геннадьевич;
3 место – Никишов Олег Васильевич;
Поощрительные призы в номинации «За активное участие в конкурсе и творческую целеустремленность» также получили:

  • Масленникова Надежда Юрьевна
  • Белова Рената Николаевна
  • Леонтьева Валентина Васильевна
  • Софронов Арсений Иванович
  • Ефимова Светлана Николаевна 
  • Газета «Про Город» вручила ценный подарок Андрееву Сергею Анатольевичу

Победители и призеры остались довольны проведенной церемонией. Они от души благодарили компанию за организацию такого интересного конкурса, пожелали ей дальнейшего процветания и благополучия.

Больше информации вы найдете на сайте www.chrg.ru и в газете «Pro Город Чебоксары» или в группе ВКонтакте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости