Татьяна Акимова на Олимпиаде в гонке преследования промахнулась 4 раза

Татьяна Акимова на Олимпиаде в гонке преследования промахнулась 4 разафото с сайта Союза биатлонистов

Другая россиянка пришла 52-й

На Олимпийских Играх немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер завоевала вторую золотую медаль по биатлону. В гонке преследования боролась и спортсменка из Чувашии, она пришла тридцать первой. Об этом сообщают в пресс-службе РИА новости.

12 февраля в Пхенчхане состоялась женская гонка преследования по биатлону. Жительница Чувашии  Татьяна Акимова промахнулась четыре раза и пришла 31-й (+3.15,5). Другая россиянка Ульяна Кайшева заняла 52 место с пятью промахами (+5.58,3). Первое место заняла Дальмайер. Второй пришла спортсменка из Словакии Анастасия Кузьмина, при этом промахнувшись четыре раза. Третий пьедестал достался француженке Анаис Бескон.

Биатлонистки продолжат соревнования индивидуальной гонкой в среду, 14 февраля. Кроме того в Олимпийских Играх участвует Лана Прусакова из Чувашии, которая выступит 17 февраля в слоупстайле.