Продолжается прием фотографий в строй участников конкурса "Служу Отечеству"

Продолжается прием фотографий в строй участников конкурса "Служу Отечеству"фото Юрия Егорова

Присылайте армейские фотографии

На портале pg21.ru продолжается прием фотографий на фотоконкурс ко Дню защитника Отечества. Для участия мужчинам необходимо прислать свою армейскую фотографию. В результате народного голосования победитель получит приз - аренда дома на сутки на базе отдыха "Подсолнух". Сейчас принято 124 фотографии, но:

заявки, которые были присланы без фамилии не будут участвовать в голосовании и будут из него исключены. Кроме того, много заявок приходят без присоединенной фотографии, будьте внимательнее.

На конкурс принимаются портретные фотографии жителей Чувашии, которые были сделаны во время прохождения службы в рядах российской или советской армии. Необходимо обязательно присылать имя и фамилию, по желанию укажите населенный пункт и номер части. Подача заявки с пометкой "Служу Отечеству" является согласием на публикацию фотографии на сайте www.pg21.ru и обработку персональных данных.  Групповые фотографии не принимаются, так как не возможно идентифицировать участника.

Прислать фото >>> ссылка

Заявки с фотографиями на участие принимаются с пометкой "Служу Отечеству" с 1 по 15 февраля. Голосование будет открыто 15 февраля отдельной ссылкой. Победитель будет определен ровно в полночь с 22 на 23 февраля.

Обязательные условия:

  1. К конкурсу допускаются только совершеннолетние граждане
  2. Фото должно быть сделано во время прохождения службы в армии
  3. На фотографии должны быть видны лицо участника
  4. В письме обязательно укажите имя и фамилию. Без указания этих данных фото не принимается
  5. Укажите ваш номер телефона или адрес страницы "ВКонтакте".
  6. Заявка на участие в конкурсе является согласием на обработку фотографии и имени гражданина редакцией pg21.ru

Спонсор конкурса: база отдыха "Подсолнух"

Приезжайте в "Подсолнух" всей семьей и с друзьями, который находится в Чебоксарском районе в деревне Микши-Энзей. Каждого встретят гостеприимно и создадут для вас все условия для хорошего отдыха. 

Приглашайте друзей, коллег по работе всех, с кем хотели бы провести время. Они будут признательны, за то, что вы открыли для них такое замечательное место, как база отдыха «Подсолнух» Звоните по телефону:  8(8352) 68-10-00. 

Участники №5:

...

  • 0

Популярное

Последние новости