Министр здравоохранения Чувашии выступил на концерте с песней о России

Министр здравоохранения Чувашии выступил на концерте с песней о РоссииРозы Хлебниковой

Зрители от выступления остались в восторге

В Новочебоксарске состоялся праздничный концерт «Любовь к Родине начинается с семьи». Здесь чествовали стипендиатов главы республики и вручали материнские капиталы. После торжественной части выступили звезды чувашской эстрады. А завершилось праздничное мероприятие ярким номером ансамбля «Сеспель» совместно с министром здравоохранения Чувашии Владимиром Викторовым, исполнившие песню "Вперед, Россия!". 

По мнению новочебоксарки Розы Хлебниковой, многие от выступления остались в восторге. 

- Впервые вижу выступления министра в качестве исполнителя. Аж мурашки по коже, чувствовалось сила духа и патриотизма! Надеюсь, что Владимир Викторов еще порадует нас своим выступлением, - говорит горожанка Роза Хлебникова. 

Корреспондент портала pg21.ru связалась с пресс-службой министра, чтобы узнать о его вокальном увлечении. Как оказалось Владимир Викторов вылетел в рабочую командировку в Сочи.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости