Остался один день вербовки участников конкурса "Служу Отечеству"

Остался один день вербовки  участников конкурса "Служу Отечеству"фото Евгения

Присылайте армейские фотографии

Остался один день приема армейских снимков на фотоконкурс ко Дню защитника Отечества. В результате народного голосования победитель получит приз - аренда дома на сутки на базе отдыха "Подсолнух". Сейчас принято 124 фотографии, но:

заявки, которые были присланы без фамилии не будут участвовать в голосовании и будут из него исключены. Кроме того, много заявок приходят без присоединенной фотографии, будьте внимательнее.

На конкурс принимаются портретные фотографии жителей Чувашии, которые были сделаны во время прохождения службы в рядах российской или советской армии. Необходимо обязательно присылать имя и фамилию, по желанию укажите населенный пункт и номер части. Подача заявки с пометкой "Служу Отечеству" является согласием на публикацию фотографии на сайте www.pg21.ru и обработку персональных данных.  Групповые фотографии не принимаются, так как не возможно идентифицировать участника.

Прислать фото >>> ссылка

Заявки с фотографиями на участие принимаются с пометкой "Служу Отечеству" с 1 по 15 февраля. Голосование будет открыто 15 февраля отдельной ссылкой. Победитель будет определен ровно в полночь с 22 на 23 февраля.

Обязательные условия:

  1. К конкурсу допускаются только совершеннолетние граждане
  2. Фото должно быть сделано во время прохождения службы в армии
  3. На фотографии должны быть видны лицо участника
  4. В письме обязательно укажите имя и фамилию. Без указания этих данных фото не принимается
  5. Укажите ваш номер телефона или адрес страницы "ВКонтакте".
  6. Заявка на участие в конкурсе является согласием на обработку фотографии и имени гражданина редакцией pg21.ru

Спонсор конкурса: база отдыха "Подсолнух"

Приезжайте в "Подсолнух" всей семьей и с друзьями, который находится в Чебоксарском районе в деревне Микши-Энзей. Каждого встретят гостеприимно и создадут для вас все условия для хорошего отдыха. 

Приглашайте друзей, коллег по работе всех, с кем хотели бы провести время. Они будут признательны, за то, что вы открыли для них такое замечательное место, как база отдыха «Подсолнух» Звоните по телефону:  8(8352) 68-10-00. 

Участники №5:

...

  • 0

Популярное

Последние новости