В Алатыре сгорел гараж с автомобилем внутри

В Алатыре сгорел гараж с автомобилем внутриПро Город

Также за сутки произошло еще несколько пожаров

В Чувашии за сутки произошло несколько пожаров. В том числе в одном из них сгорел гараж с легковушкой внутри. Об этом сообщают в пресс-службе МЧС Чувашской Республики.

Возгорание произошло 15 февраля 2018 года, в 7:30, в одном из частных дворов по улице Чайковского в Алатыре. В пламени сгорели гараж и находившийся внутри легковой автомобиль «ВАЗ-2115».

Кроме того, 14 февраля, около 14:30, полыхнул деревянный дом 44-летнего жителя Ибресинского района. К возгоранию могло привести нарушение правил безопасности при топке печи. Пострадавших нет.  

Также в 16:00 загорелась входная дверь одной из квартир пятиэтажного жилого дома № 30 по улице Коммунистическая в Новочебоксарске. Пожар ликвидировали спустя пять минут. Из задымленного жилого помещения 45-летнюю хозяйку. Специалисты считают, что причиной возгорания мог стать поджог.

Около 20:30, из-за короткого замыкания электропроводки пламя вспыхнуло в доме 70-летней сельчанки в  Комсомольском районе. Пламя повредило лишь внутреннюю отделку одной из комнат.

...

  • 0

Популярное

Последние новости