Топ-десятка настольных игр, которые не заставят скучать

Топ-десятка настольных игр, которые не заставят скучатьФото с сайта Unsplash.com

Многие думают, чем занять себя в большой компании или вечерами с друзьями. На помощь приходит огромный выбор настольных игр. Игры не только занимают время и собирают компанию вместе, но и заставляют устраивать настоящий «мозговой штурм», а также неплохо провести вечер.

Некоторые из игр, которые могут вас развлечь:

1. «Паника в лаборатории (Panic Lab)»

В игре «Паника в лаборатории» случилось непредвиденное: все подопытные амёбы «сделали ноги» и теперь придется их отлавливать. Для того, чтобы справиться с поставленной задачей, игроки получают особые приметы амёб — форму, цвет, рисунок, а еще направления, в которых их нужно искать. 

В настольной игре "Дорогая, я в гараж!" вам предстоит наполнить обычный день мужа и жены разнообразными занятиями, и сделать это с наибольшей пользой и удовольствием. Ироничная игра о семейной эффективности и добрых соседях. У каждого игрока есть муж и жена. И крайне важно, чтобы ваша парочка провела день с пользой! Распределяйте карты задач между вашими подопечными, чтобы они выполнили максимум дел за день. За каждое выполненное дело вы получаете +1 удовольствие. 

3. «Мафия. Город засыпает»

Приходит ночь, и город засыпает…
Игрокам предстоит стать персонажами напряженной детективной истории, распутать которую под силу только им самим. Эта захватывающая ролевая игра – отличный способ провести время в большой компании друзей, готовых перенестись на улицы города, в котором за каждым углом поджидает опасность. Простые правила и непредсказуемый игровой процесс делают Мафию незаменимой игрой для любой вечеринки. Одна из самых популярных психологических настольных игр в новом оригинальном оформлении! 

Тучи сгущаются над Зверополисом
Король преступного мира Мистер Биг и его помощники запугивают мирных жителей, заставляя их бежать из города. Настало время доблестной полиции Зверополиса приструнить разгулявшихся бандитов. В этой игре вы станете жителями Зверополиса. Добропорядочные граждане с помощью полиции пытаются разоблачить преступников, а бандиты во главе с Мистером Бигом стремятся захватить власть над городом. Кто победит — зависит только от вас!

25 лет по всему миру дети и взрослые рисуют, показывают и объясняют друг другу слова, получая от этого кучу удовольствия. 330 карточек, игровое поле, фишки и часы – взрывная смесь, которая с легкостью делает любой вечер. 
Популярная игра Активити вот уже 25 лет радует нас своими веселыми заданиями. 

Страшные снаружи, добрые внутри монстры только и ждут, когда вы их соберете. Некоторые из них принесут вам победные очки, другие - помогут лишить игрового преимущества конкурентов. Раздавайте карты и начинайте увлекательную сборку. 

Настольная игра «Свинтус» - быстрая и весёлая карточная игра для 2-10 человек практически любого возраста. Игра стала очень популярна за счёт простоты своих правил, динамичности и настоящего кутежа во время партий. Всё что вам понадобится – собственно Свинтус, хорошая реакция и внимательность, а также компания товарищей, готовых как следует поразвлечься! 

Партия в эту игру - отличный способ решить разногласия и конфликты полов в игровой форме. Итак, кто же более подкован в самых разных областях – парни или девушки? Кто способен поражать своим красноречием, находя объяснения для самых странных слов? Давайте выясним! Описывайте слова с карточек с помощью иносказаний и позвольте вашим друзьям потренировать свою догадливость и заработать вашей команде очки. 

С «Пати в кровати» лучше всего проводить время в спальне, хотя правила игры не запрещают использовать любые другие комнаты в квартире, включая кухню и ванную. В коробке вы найдете карточки с игривыми вопросами и самыми разными заданиями, которые нужно выполнять, доставляя удовольствие друг другу. В общем и целом «Пати в кровати» — это больше сотни интересных возможностей для тех, кто готов к экспериментам. 

500 Злобных Карт, является русским братом нашумевшей американской игры Cards Against Humanity, просто созданы для веселой вечеринки серьезных взрослых людей, которые на время могут забыть о своих серьезных взрослых проблемах и почувствовать себя озорными школьниками, подрисовывающими фингал Пушкину или пишущими неприличности на парте. Простая и невероятно смешная забава еще не скоро надоест вам, ведь из 500 Злобных Карт получается много тысяч комбинаций, которые заставят вас смеяться до слез! 


Ещё больше игр в каталоге магазина «Активити» или в группе «ВКонтакте». Следи за новостями и не пропусти ничего интересного! «Активити» — единственный магазин в Чебоксарах по направлению "Настольные игры". На сайте http://aktivity21.ru/ игру купить можно дешевле, чем она продается в самом магазине, поэтому купить игру возможно даже не выходя из дома. Магазин известен своим широким ассортиментом товара, здесь вы найдете все что пожелаете. Спешите за покупками!

...

  • 0

Популярное

Последние новости