В Чебоксарах появился выгодный проект для проведения свадьбы

В Чебоксарах появился выгодный проект для проведения свадьбыФотография предоставлена свадебным проектом "Свадьба без хлопот"

При организации торжества первая и наиболее важная задача — спланировать бюджет. После этого необходимо составить список приглашённых. Эти пункты тесно связаны, так как количество гостей напрямую влияет на то, каким будет финальный ценник. Также в начале подготовки перед парой встаёт вопрос — организовывать свадьбу самим или обратиться за помощью к профессионалам.

Event проект Свадьба Без Хлопот сэкономит время, силы и деньги на свадьбу. Свадьба Без Хлопот - это все свадебные специалисты "под ключ" по принципу одного окна, собранные вместе. Не нужно тратить время на поиски организаторов свадьбы. Вся команда свадебного мероприятия: от банкетного зала до свадебного платья и других - собрана здеь.

В Event проекте возможно оплатить в рассрочку: после события и предоставления услуги, по факту, а не заранее. Не нужно искать живые деньги и тратиться до свадьбы.

Свадьба Без Хлопот - это залог качества услуг по договору. Вы заключаете договор с одним организатором, который берет на себя все хлопоты. Каждый исполнитель в команде получает деньги потом, сначала работа! Качество услуг контролируется по взаимному соглашению. Вы заключаете договор с одним организатором, который и берет на себя все хлопоты. 

Знакомим вас с партнерами - участниками проекта: специалистами beauty & event (свадебной) индустрии, профи, которых собрали для вас "под ключ" для организации и проведения вашей свадьбы от А до Я:

Кроме того при планировании будущей свадьбы у вас есть возможность принять участие в ежемесячном конкурсе. Для этого нужно:

  • подписаться на группу: vk.com/svadbabezhlopot21
  • сделать репост этой записи (сохранив его на своей стене на весь период розыгрышей с 21.03.18 по 21.12.18 (на момент розыгрыша репост должен быть не ниже второго поста на вашей стене)
  • добавить к репосту надпись от себя: "Я участвую в event проекте #СвадьбаБезХлопот! Хочу выиграть сертификат #СвадьбаПодКлюч от 100 000 руб"
  • поставить свой порядковый номер участника в комментариях к этому посту (без прочих добавлений от себя)
  • сообщить в личку соорганизатору 1 и соорганизатору 2: "Я участвую в event проекте #СвадьбаБезХлопот"

Положение о конкурсе: https://vk.com/topic-160377164_36705315
Подробности у соорганизаторов команды event-проекта "Свадьба без хлопот":

Сайт: http://na-svadbu.com/
Группа "ВКонтакте" : https://vk.com/svadbabezhlopot21
Сергей Полюхович, тел. 21-34-43
Михаил Лапшин, тел. 22-99-12

...

  • 0

Популярное

Последние новости