В Вурнарском районе две недели издевались над беременной женщиной

В Вурнарском районе две недели издевались над беременной женщинойПро Город

Потом ее мучитель напал на полицейского

В Чувашии перед судом предстал 36-летний безработный житель Вурнарского района. Его обвиняли в издевательствах над беременной сожительницей и нападении на полицейского. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

По версии обвинения, с 1 по 13 ноября 2017 года мужчина, каждый раз будучи пьяным, устраивал скандалы со своей 30-летней беременной сожительницей, в ходе которых наносил ей побои. Также он 10 ноября 2017 года начал запугивать ее самодельным ножом, а потом начал душить ее, угрожая при этом убийством.

- 15 декабря 2017 года сотрудники полиции прибыли по месту жительства злоумышленника для его привода к дознавателю органов внутренних дел для проведения с ним следственных действий. Дебошир и в этот раз находился в состоянии алкогольного опьянения. Он стал оказывать правоохранителям активное сопротивление, в результате чего поскользнулся около дома и упал на спину, после чего целенаправленно ударил участкового ногой по лицу, - рассказывают следователи.

Суд, рассмотрев дело, признал мужчину виновным и приговорил его к 4 годам колонии общего режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости