Пять событий, из-за которых у чебоксарцев не задались праздничные выходные

Пять событий, из-за которых у чебоксарцев не задались праздничные выходныефото народных корреспондентов, видео https://www.instagram.com/121konstantin/

На что чаще всего жаловались горожане

В минувшие выходные, когда все праздновали Масленицу, некоторые жители Чувашии столкнулись с проблемами, которые испортили им отдых. Больше всего трудностей у горожан возникло при перемещении: одним препятствовали сугробы у перехода, другим - стаи собак, а кто-то вечером не дождался общественного транспорта.

Вторую неделю не убирают сугробы возле пешеходного перехода остановки "Институт культуры".  Можно выскочить и быть сбитым. 

Помогите! Страшно выходить из дома! Во дворе дома №12 улицы Южная в Новочебоксарске живет стая огромных собак. Приходится высматривать из окна, не караулят ли подъезд эти собаки.

Вот такая "небольшая" сосулька по улице Текстильщиков.

Совсем не ходит транспорт после 21.00 от МТВ-центра в Юго-Западный район! Мерзли на холоде до 22.20. Так и уехали на такси.

О какой комфортной городской среде можно речь вести, если по городу своры агрессивных собак бегают? Какие набережные, какие праздники?

...

  • 0

Популярное

Последние новости