Квесты в Чебоксарах - необычный подарок

Квесты в Чебоксарах - необычный подарокФотография предоставлена "Lord of Quests"

На носу череда праздников и это хороший повод подумать о том, что можно преподнести в качестве сюрприза своим любимым мужчинам. Обычные подарки  набили всем оскомину, и многие женщины устали ходить по торговым центрам в поисках идеального подарка. Душа требует новых и ярких приключений? У нас есть необычная идея подарка!

Будоражащие эмоции вам и вашему мужчине подарят квесты "Lord of Quests". В нескольких абсолютно разных локациях "The Matrix", "Пила", "Интрига" и других, вы сможете почувствовать себя настоящим исследователем и прожить жизнь новых персонажей в захватывающих условиях. Испытать новые ощущения, пройти технологичный квест, окунуться в мир ужастика или расследовать громкое преступление прошлого века возможно, купив сертификаты на квесты "Lord of Quests". Квесты станут незабываемым подарком, в том числе для коллег и оставят впечатления надолго. Что еще приготовил мир квестов для вас?

Квест Леонардо Да Винчи
Что может быть познавательней, чем побывать в мастерской великого гения Леонардо Да Винчи? В ней вам предстоит узнать все его тайны. Для того, чтобы прожить 60 минут в 16 веке и разгадать код Да Винчи теперь не нужна машина времени!
Квест Обитель зла
Темный и загадочный правитель приглашает вас в гости, в свою обитель. Это приглашение, от которого невозможно отказаться. Кто постучит в твою дверь? Да, это он - Владыка Зла пришел по твою душу. Теперь ты его жертва, и у тебя есть ровно час, чтобы договориться с нечистью или останешься там навеки. В Обители зла!
Квест Хирургия
Одной нетипичной операционной владел молодой хирург, Валерий Демихов. Валерий был сыном известного советского хирурга-трасплонтолога Виктора Демихова и ему однажды удалось пришить вторую голову собаке, после чего она выжила. В этой операционной он занимался своими ежедневными делами и исследованиями. В тайне от всех Валерий Демихов проводил свои опыты, которые часто были незаконными. Все результаты этих экспериментов хранятся за семью замками. Что вы найдете в его операционной?
Квест The Matrix
Матрица - это мир грез, порожденный компьютером, чтобы спрятать правду. Матрица повсюду. Она окружает нас. Даже сейчас она с нами рядом. Увы, невозможно объяснить, что это такое. Ты должен увидеть это сам. Примешь синюю таблетку - и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку - войдешь в страну чудес.
Квест Интрига
Каково расследовать самое загадочное преступление 20 века? Вам предстоит разузнать все об исчезновении известной журналистки Инны Руденко. Привычная обстановка простой советской хрущёвки. И, вроде бы, все как обычно. Но что-то пошло не так. Чужая квартира, которая завораживает и пугает одновременно. Каждая деталь здесь хранит в себе тайну. Вам ничего не остаётся, как начать собственное расследование и во всем разобраться. У вас есть ровно 60 минут, чтобы разгадать интригу.
Квест Пила
Лего ли бросить вызов маньяку-конструктору и выбраться из его ловушки за 60 минут? Проверь на своем опыте! Кромешная тьма, затекшие в кандалах конечности, холод, нарастающая тревога, дыхание перехватывает, кровь приливает к вискам, учащенное сердцебиение, адреналин, страх, ужас - все это ты испытаешь, очнувшись в логове маньяка-конструктора. И у тебя есть только один шанс выжить - сыграть с ним в игру. А правила, увы, будут не ваши. Готов пройти через весь этот ад? Тогда добро пожаловать.
Квесты в Чебоксарах заставят посмотреть тебя на жизнь под иным углом и хорошенько развлечь себя и своего мужчину. Совместные приключения пройдут на высшем уровне, что вам захочется вернуться!

Следить за новостями в группе «Вконтакте» : https://vk.com/lordofquests
Записаться на квест по телефону: 60-30-50

...

  • 0

Популярное

Последние новости