Появилось видео гибели девочки-подростка из Чувашии, обвинившей отчима в изнасиловании

Появилось видео гибели девочки-подростка из Чувашии, обвинившей отчима в изнасилованииСкрин видео

В Казани продолжается расследование дела об убийстве 16-летней девочки, уроженки Чувашии, обвинившей отчима в изнасиловании. В Интернете появилась запись с камер видеонаблюдения, на которой видно, как подросток замертво упал на снег. Об этом сообщает портал KazanFirst. 

Последние мгновения жизни 16-летней девочки попали на камеры наружного наблюдения Театра кукол. На записи видно, как из-за угла здания на улице Петербургская, 55б, где раньше был Дом офицеров, выбегает девочка в темном пуховике и замертво падает на снег, 

Напомним, 17 февраля 2018 года в Казани обнаружили тело местной жительницы с колото-резаным ранением груди. По версии следствия, за несколько часов до гибели девочка рассказала матери, что отчим вступил с ней в половую связь. После этого мать потребовала, чтобы мужчина ушел из дома. Но через какое-то время женщина повела младшего ребенка в спортивную секцию. Через некоторое время муж позвонил ей и сказал, что убил падчерицу. После этого мужчина убежал в гаражи, где покончил с собой.

Порталу "Про Город" стало известно, что погибшая девочка-подросток была родом из деревни Беляево Янтиковского района в Чувашии. Жители деревни сообщили, что ее похоронили именно там.

Сейчас следователи Казани выясняют все обстоятельства произошедшего.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости