Чебоксарец: «Попасть в «Книгу рекордов России» помогла секретная формула раствора»

Чебоксарец: «Попасть в «Книгу рекордов России» помогла секретная формула раствора»из личного архива Василия Степанова

Молодой человек рассказал, к какому достижению стремится теперь

Парень из Чебоксар попал в «Книгу рекордов России» с необычным достижением и рассказал, как ему это удалось. Молодой человек также поведал, к какому наивысшему достижению стремится теперь.

Во вторник, 27 февраля, стало известно, что житель Чебоксар Василий Степанов продлил жизнь мыльного пузыря (226 секунд) и попал в «Книгу рекордов России». Горожанин зафиксировал на видео наибольшее количество отскоков от мыльной пленки пузыря ("Теннис") и отправил его экспертам. Василий рассказал, как пришла идея доказать свой талант.

- Идея пришла спонтанно, полтора года назад во время выступления очевидцы записали на видео мое выступление. Уже позже, пересматривая видеозапись, выяснилось, что количество отскоков пузыря от мыльной пленки достаточно, чтобы попасть в книгу рекордов России на 4 место. Я связался со специалистами и они объяснили мне, что для попадания в Книгу необходимо установить новый рекорд, заняв 1 место. Я тренировался и создал секретную формулу раствора, что мне и помогло стать новым рекордсменом, - рассказывает Василий.

А какими необычными талантами обладаете вы? Пишите в комментариях под новостью.

Отметим, что чебоксарец занимается творческими выступлениями с мыльными пузырями уже пять лет. Он рассказал, что на рекорде России не остановится.

- В будущем хочу сделать самый большой мыльный пузырь в мире и попасть в «Книгу рекордов Гиннеса». Сейчас самый большой пузырь вмещает в себя более 300 человек. Его реально сделать, но для этого нужна большая команда. Думаю это возможно, главное старание и поддержка близких, - делится он. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости