Где в Чебоксарах делают элитные памятники

Где в Чебоксарах делают элитные памятники

У «Фабрики камня» выгодные предложения

Долг родных и близких человека, ушедшего из жизни, – проводить его достойно и сохранить о нем память на долгие годы. Немаловажным моментом в прощании является установка памятного надгробия. Сегодня мы расскажем о компании «Фабрика камня», которая предлагает памятники по доступным ценам, при этом стоимость не отражается на качестве изделий. Предприятие осуществляет полный цикл производства: от завоза камня до реализации готового изделия. Для удобства клиентов в ближайшее время откроются новые пункты приема заказов. 

Выгодно! Покажите данную статью со смартфона и получите скидку 25 процентов на портрет. Акция действует только в марте!

5 причин заказать памятник в «Фабрике камня»:

  1. Качество
    «Фабрика камня» сотрудничает только с проверенными российскими карьерами, которые используют метод камнереза, поэтому здесь за высокое качество каждой единицы товара отвечают.
  2. Цена
    Благодаря собственному производству и прямому сотрудничеству камнедобывающими предприятиями здесь одни из самых низких цен в республике. А гибкая система скидок делает продукцию еще доступней.

  3. Оборудование
    Завод использует новейшее оборудование. Гранит полируется с помощью алмазных насадок, без применения «химии». Поэтому продукция десятилетиями будет сохранять зеркальный блеск и безупречный вид.
  4. Специалисты
    Кадровый состав предприятия укомплектован квалифицированным персоналом: профессиональными резчиками по камню, станочниками ЧПУ, монтажниками ритуальных сооружений и художниками-граверами.
  5. Индивидуальный подход
    Производство новых моделей памятников из камня постоянно совершенствуется. Высокий художественный уровень и индивидуальный подход к производству памятников – главные принципы предприятия. Здесь вам могут предложить услугу по разработке макета и индивидуальные дизайнерские решения.

Пункты приема заказов: Чебоксары, пр-т Ленина, 53
Телефон: 75-50-61
Новочебоксарск, Пионерская, 20а,
Телефон: 75-51-10
Единый номер: 44-44-44
Сайт: www. fbk21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости