Вкладываю деньги в рекламу в интернете, а эффекта ноль! Онлайн не работает?

Вкладываю деньги в рекламу в интернете, а эффекта ноль! Онлайн не работает?

Пакет "Горячий сезон" от портала pg21.ru и паблика progorod21 в контакте

С каждым днем количество пользователей всемирной сети, в том числе социальных сетей растет с огромной скоростью. Растет при этом и число способов привлечь клиентов в интернете, многие теряются во всем этом многообразии, не знают что выбрать и тратят рекламные бюджеты неэффективно.

Хотите "разморозить" свой сайт или группу "ВКонтакте"? Ели вы владеете своим малым или большим бизнесом и мечтаете обеспечить себе хорошую посещаемость, это предложение специально для вас. "Про Город" запускает рекламный пакет "Горячие сезон" и обещает "жаркую" статитстику для ваших сообществ.

Почему стоит выбрать именно "Про Город" как рекламную площадку:

1. Каждые сутки на портале pg21.ru читают новости от 50000 до 60000 человек

2. По данным "wordstat" запрос "про город" за месяц делают около 30000 раз, и это только Yandex, т.е. в среднем только половина всех запросов в России

3. Первое что открывается по любому из запросов "прогород" это сайт pg21.ru, второе это паблик progorod21  в "ВКонтакте"

4. Количество подписчиков в паблике  progorod21 более 255000 (и растет каждый час)


5. Каждый пост паблика  просматривает более 25000 человек, отдельные посты доходят до 35000 просмотров

6. Каждый пост в Instagram аккаунте @progorod21 смотрит от 12000 человек, сториз с активной ссылкой от 6000 человек

7. Каждая статья размещенная на портале pg21.ru навсегда остается в интернете, а за счет грамотного SEO  и того, что все поисковые системы очень хорошо индексируют статьи с портала pg21.ru будет всегда при выдаче в поисковых запросах

По данным "wordstat" весной наблюдается активность со стороны покупателей по самым разным направлениям, что связано с несколькими крупными праздниками этого периода, наступлением сезонной активности многих направлений. Люди ищут выгодные предложения, идеи для подарков, интересуются акциями. 

Предлагаем вам в период наиболее высокого покупательского спроса, сэкономив многотысячные бюджеты на дорогую рекламу и продвижение в интернете, получить гарантированных потенциальных клиентов благодаря пакетному предложению от интернет-ресурсов "Про Город".

Пакет "Горячий сезон" действует на публикации в марте - мае: 

Оплата происходит за каждые 4 недели вперед. При оплате пакета из 3 или 4х статей единовременно дополнительная скидка 10%, экономия составит 3200-3600 рублей!

  • Важно! Для каждой публикации будет разработана отдельная ориентированная на вашу задачу идея, с подбором фото материала, статья будет написана по всем канонам SEO. Из более чем 20 форм нативной рекламы мы подберем подходящую именно вам (это может быть статья-лайфхак, статья-тест, статья-обзор и другие)
  • Статья позволяет глубже и подробнее по сравнению с другими формами рекламы рассказать о рекламируемом товаре, показать товар, используя фотографии, видео и несколько гиперссылок, позволяет привязать яндекс-карту. Каждая статья активно комментируется, это возможность получить обратную связь, оперативно на нее отреагировать, а также усилить эффект от публикации.

Переизбыток информации в интернете приводит к снижению доверия со стороны аудитории, поэтому важное значение имеет ресурс на котором клиент увидит вашу информацию.

"Про Город"  - это реальное официально зарегистрированное СМИ, с офф-лайн, он-лайн версиями и представительством в социальных сетях, которое уже 7 лет работает в Чувашии и 13 лет в России, имея филиалы в 15 городах, наша аудитория только растет, а уровень доверия повышается.


Примеры коммерческих статей на портале по активной ссылке: https://pg21.ru/comnews
Пример коммерческих постов в паблике в ВК по активной ссылке: #партнерскийматериал@progorod21

Телефон коммерческого отдела: 202-402 добавочный 2,
Почта: portal_pg21@mail.ru 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости