Тематические праздники для детей в Чебоксарах запоминаются даже взрослым

Тематические праздники для детей в Чебоксарах запоминаются даже взрослымФото предоставлено агентством детских праздников "Капитошка"

На сегодняшний день удивить своих детей очень сложно. Современные гаджеты и игры на телефонах заменили детям живое общение и развлечения. Многие родители подтвердят, что отвлечь своего ребенка от планшета очень сложно. Какой бы сюрприз не подготовили взрослые, перестать портить зрение в игре ребенок соглашается крайне редко. Возможно ли увлечь детей чем-то более полезным и веселым? Решение есть!

Что случится если ваш ребенок увидит в реальности всех своих персонажей из мультиков, фильмов или игр? Конечно, он будет в полном восторге. Провести день с героем своих детских мечтаний — лучшее что могут подарить родители своим деткам на день рождения или детский праздник. Очень часто родители сами акивно принимают участие в тематических вечерах и праздниках для детей. Веселяться даже взрослые.

Чем же так хороши тематические праздники?

  • Портативные декорации и фоны, из которых каждый раз возможно создавать новые миры, даже о которых вы не знали.
  • Украшения для помещений, которые вам не придется покупать самим.
  • Костюмы, которые ослепляют своей реалистичностью и и активные ведущие, которые способны точно передать выбранных персонажей, которых хочет увидеть ваш ребенок.
  • Конкурсы с реквизитами, которые увидит каждый ребенок.
  • Музыкальное сопровождение. Музыка обеспечит вам необходимую атмосферу, вам не придется тратить на ее поиски время и искать самим.
  • Всех детей ждут призы и конкурсы, их заготавливают заранее. Что как не сюрприз порадует каждого ребенка.

Широкий спектр современных развлекательных услуг позволит оказаться сказке и мултфилмы у вас дома. Кто придет на детский праздник и заставит улыбаться всех гостей?

Миньоны

Кто такие миньоны? Это забавные ребята из мультфильмов «Гадкий Я» и «Миньоны», смешные сине-желтые персонажи — прислужники известных мировых злодеев: Дракулы, тираннозавтра Рекса и многих других. Будучи по природе очень услужливыми, Миньоны так старались угодить хозяевам, что нечаянно уничтожили их всех. А так как без служения жизнь теряет смысл — самые смелые из них решили отправиться на поиски нового злодея. Хотите разрешить ребятам расслабиться и побаловаться? Отойти о классических добрых героев? Пригласить персонажей, которых дети будут с радостью обучать добру? Тогда вам нужен праздник с Миньоном. 

Лунтик

Самый добрый персонаж — Лунтик, упал с Луны и с интересом познает мир вокруг. Он успел узнать много чего и хочет поделиться своими открытиями с ребятами.

Герои мультфильма "Как приручить дракона"

Программа по мотивам одноименного мультфильма, в программе участвуют на выбор 2 или 3 персонажа: Икинг, Астрид и ростовская кукла — дракон Беззубик (ночная фурия). Дракон встретит гостей с широкой улыбкой и дружелюбными конкурсами.


Микки и Миннус Маус

Бессмертные персонажи устраивают развлечения для малышей и их гостей с небывалой ответственностью. Программа торжества очень тщательно планируется. Реквизиты для праздника подбираются также тщательно. Вас ждут: веселый аквагрим, шикарные и забавные костюмы для участников праздника, а также главная мультяшная пара!

Человек паук

Супергерой на все времена! Человек паук на день рождения — это возможность имениннику и его гостям не только увидеть, но и стать такими же смелыми, ловкими и быстрыми как "Человек Паук". Супергерой борется со злом, плетет паутину, карабкается по стенам и дает возможность ребятам пройти вместе с ним это увлекательное путешествие. 

Железный человек и Бамблби

На детском празднике с аниматором в качестве персонажа Железный человек, дети пройдут настоящую школу супергероев. Каждого юного борца ждет множество увлекательных испытаний. Железный Человек подготовит себе помощников и научит детей приемам и навыкам настоящего супергероя.



Программа Железного Человека:

  • Игры и конкусы (реквизит, активная программа)
  • Создание супероружия Железного Человека (шаромодлирование)
  • Запуск ракет
  • Создание мыльных энергетических сфер
  • Танцевальная программа


Клоун Пряник и клоунесса Жужа

Смешные и яркие герои подарят имениннику и его гостям незабываемое приключение в мир шуток, фокусов и сюрпризов! Ребята отправляются в страну приключений, где пройдут разнообразные конкурсы и игры. 

Химическое шоу

В день своего торжества сам именинник сможет показывать эксперименты вместе с аниматором. Ребята устраивают супер-дымовуху и мыльный вулкан, попробуют специальную «научную газировку», сделать сугробы из искусственного снега и зубную пасту для слона, пострелять из лазерной и дымовой пушек, выпустить джина и заставить предметы летать. 

"Дикий Запад"

Детский праздник «Дикий Запад» - идеальное решение отпраздновать день рождение ребенка в возрасте от 6 до 10 лет и особенно подходит активным детям. Программа насыщена невероятно интересными, подвижными, тематическими играми. Благодаря виновнику торжества все гости попадают в удивительно реалистичное, насыщенное этническим антуражем, с множеством удивительных традиций индейское село Макапунга. Ковбой Джо и Ковбойка Джесси увлекут за собой в мир дикого Запада всех гостей нашего праздника.

Пираты

Пират на детский праздник — это морское путешествие и захватывающие приключения с сокровищами, кладами и тайнами. В этом путешествии именинника и его друзей ожидает множество удивительных игр, приятных сюрпризов и масса впечатлений. 

Если вы хотите устрить тематический праздник без хлопот, то ребята из агенства детских праздников "Капитошка" устроят вам грандиозное мероприятие без хлопот. 
Все подробности уточнять у администратора или по телефонам 68-06-60, 8-937-377-02-08
Адрес: город Чебоксары, улица Хузангая, дом14, кабинет 116.

...

  • 0

Популярное

Последние новости