Сирота из Шумерли прошла в полуфинал телевизионного шоу «Ты супер»

Сирота из Шумерли прошла в полуфинал телевизионного шоу «Ты супер»ntv.ru

Выбор песни девочки ошарашил жюри

Сирота из Шумерли прошла в финал телевизионного шоу «Ты супер». Это вокальный конкурс для детей, оставшихся без попечения родителей. Участникам от 8 до 18 лет. Появились подробности.

В понедельник, 5 марта, стало известно, что 13-летняя Виктория Трончук из Шумели прошла во второй тур вокального конкурса «Ты супер!». Выяснилось, что сейчас девочка живет с бабушкой и дедушкой. Ее мамы не стало почти десять лет назад — она погибла в автомобильной катастрофе. После этого отец Вики запил и перестал ее навещать.

- Обидно когда, дети ходят с родителями своими, - со слезами на глазах говорит Вика. - До семи лет я не верила, что ее (ред. матери) нет. Мне все говорили, что она далеко и она не приедет. Все таки тоже хочется материнской любви, я ее никогда толком не испытывала. Может и испытывала, но когда совсем маленькая была,я этого совсем не помню. Я как живу, так и живу, я уже привыкла к бабушке и ее воспитанию. И к дедушке тоже привыкла. О маме я не спрашиваю даже, и о папе тоже.

На свое выступление Виктория на конкурсе «Ты супер!» выбрала песню "The Show Must Go On". Участница поразила жюри, которое практически в такт песне нажимало кнопки одобрения.

- Я когда увидел «Show Must Go On» я как раз таки был уверен, что он не будет продолжаться для Виктории. Потому что брать эту песню это не то что риск, это самоубийство. Но вдруг с каждым аккордом Виктория была все увереннее и вдруг она вышла наверх и зазвучал этот голос, я понял что это далеко не потолок. Поэтому я и нажал зеленую кнопку. Это за смелость и голос, который у вас есть, - сказал певец Сергей Лазарев.

В жюри конкурса также находится российский композитор Виктор Яковлевич, который добавил к сказанному свой комментарий.

- У тебя был сегодня сложный экзамен. Ты так робко начала, что я подумал: все... Но потом все выправилось. На следующий раз аккуратнее с произведением. Попробуй внешне выразить то, что ты можешь делать внутри голосом. Хочется видеть, что это артистка стоит. Потому что дальше будет недостаточно только одного голоса, - сказал Дробыш.

Вы болеете за своих землячек на федеральных конкурсах? Пишите в комментариях под новостью.

В итоге Виктория Трончук прошла в следующий тур. А за кулисами ее ждал сюрприз: спустя 3,5 года разлуки она встретилась со своим братом Андреем Зинковым. Молодой человек вручил сестренке букет лилий. Следите за развитием событий на портале pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости