В Чебоксарах поймали мужчину, подозреваемого в нападениях с ножом на случайных людей

В Чебоксарах поймали мужчину, подозреваемого в нападениях с ножом на случайных людейпресс-службы МВД по Чувашской Республике

Одну из его жертв госпитализировали

В Чебоксарах по горячим следам задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

Пострадавший от действий злоумышленника проживает в доме на проспекте Мира. Он вышел курить в подъезд, когда к нему подошел незнакомый мужчина в камуфляжной куртке с капюшоном и внезапно без причины нанес проникающее ранение в живот. Потерпевшего госпитализировали.

Сотрудники полиции просмотрели запись с камер видеонаблюдения и получили изображение подозреваемого. В ходе опроса жильцов находящихся рядом домов злоумышленник был установлен и задержан. Им оказался 47-летний чебоксарец, состоящий на учете у психиатра. Мужчину в настоящее время поместили в специализированное медучреждение. У него были изъяты ножи и куртка со следами, похожими на кровь.

Ранее порталу pg21.ru поступала информация от сообщества таксистов в Чебоксарах, что задержанный причастен к нападению на таксиста. Незадолго до вышеописанного происшествия, мужчина нанес небольшое ранение в руку водителя, который подобрал его на дороге.

...

  • 0

Популярное

Последние новости