Житель Чувашии 4 раза выстрелил в бомжа

Житель Чувашии 4 раза выстрелил в бомжаПро Город

Его задержала полиция

В Москве задержали охранника из Чувашии, которого подозревают в стрельбе в бездомного человека. Об этом сообщают на портале www.mskagency.ru.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что все случилось еще 23 февраля 2018 года. В правоохранительные органы поступила информация о том, что на улице Бутырская произошла стрельба. Приехавшие на место происшествия полицейские обнаружили, что медики оказывают помощь 25-летнему мужчине без определенного места жительства. У пострадавшего в итоге диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и рваную рану брови.

Мужчина был очень пьян и не смог рассказать, что произошло. Однако в ходе расследования вечером 5 марта 2018 года был задержан 30-летний приезжий из Чувашии, работающий охранником в местном ЧОП. Полиция считает, что он не менее 4 раз выстрелил в голову потерпевшего из электропневматического пистолета.

В настоящее время оружие изъято, возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости