Известные люди Чувашии во главе с Михаилом Игнатьевым поздравили женщин с 8 Марта

Известные люди Чувашии во главе с Михаилом Игнатьевым поздравили женщин с 8 Мартаcap.ru

Мужчины искренне поздравили прекрасных дам с Международным женским днем

Известные мужчины Чувашии, политические и общественные деятели, предприниматели, шоумены, руководители ведомств поздравили прекрасную половину человечества с Международным женским днем.

Слова восхищения, признательности и любви в адрес женщин и девушек посвятили глава Чувашии Михаил Игнатьев, начальник отдела ГИБДД по городу Чебоксары Андрей Ершов, Николай Владимиров - заместитель главы города Чебоксары, а также другие мужчины, играющие в жизни города важную роль. Мужчины больше всего хотели бы, чтобы милые дамы были любимы, а также были здоровы и счастливы.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев отметил, что "все самое лучшее в нашей жизни связано с прекрасной половиной человечества"

Вы делаете мир добрее, окружаете близких заботой и вниманием, даруете жизнь. Благодаря обаянию, мудрости, жизненной стойкости и оптимизму вы сохраняете тепло семейного очага. Мужчины восхищаются вашей красотой и чуткостью, умением вдохновлять на новые свершения, нежностью и добротой, - сказал Михаил Игнатьев в своем поздравлении. - Чтобы жизнь всегда была наполнена светом и радостью, в доме царил мир, благополучие и взаимопонимание, пожелал крепкого здоровья, счастья, успехов и любви!

Андрей Ершов, начальник отдела ГИБДД по городу Чебоксары:

Желаю всем дамам свободных и безопасных дорог, галантных водителей рядом! Помните, красивые женщины правила дорожного движения не нарушают!

Николай Владимиров, заместитель главы города Чебоксары:

Желаю в этот весенний день исполнения всех ваших заветных желаний. Чтобы вас всегда окружали ваши любимые мужчины!

Сергей Тишин, предприниматель, основатель сети кофеен, бизнес-тренер:

Любимые наши женщины! Желаю вам счастья, добра, успехов, добра, благополучия!

Евгений Григорьев, шоумен:

Мы хотим пожелать вам только самого-самого хорошего. Чтобы все ваши мечты сбылись! Дай, Бог, чтобы вы были счастливы, потому что женщина рождена для того, чтобы быть счастливой! 

Алексей Яковлев, директор строительной компании "ГИС 21":

Дорогие женщины, наши любимые мамы, жены, дочери, бабушки! Хочу поздравить вас с этим замечательным днем 8 Марта! За каждым сильным мужским плечом стоит нежная и заботливая женщина. 

Борис Корсунский, организатор мероприятий:

Милые девушки! Оставайтесь, пожалуйста, всегда такими же яркими, фееричными, зажигательными, позитивными, также продолжайте искренне любить нас, мужчин, ну,  и конечно же, себя! С праздником, с 8 Марта!

Известные мужчины Чувашии поздравляют милых дам с 8 Марта

...

  • 0

Популярное

Последние новости