Как быстро и недорого исправить зрение?

Как быстро и недорого исправить зрение?Врач рефракционно-лазерного отделения Лариса Авершина готовится к операции

Вам помогут в МНТК «Микрохирургия глаза»

Чебоксарский филиал Государственного автономного учреждения МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова - один из ведущих российских центров по оказанию высокотехнологичной офтальмохирургической помощи при различных глазных болезнях и состояниях. В общей сложности здесь ежегодно проводится 20-25 тысяч операций.

Своим мнением об услугах клиники поделилась Юлия Поздеева. 

Плохое зрение у меня еще со школы. Сначала я носила очки, потом перешла на контактные линзы - а это регулярная сухость в глазах и прочие неудобства. Многие знакомые постоянно советовали сделать лазерную операцию по коррекции зрения. В результате, я на это решилась. Подготовительные процедуры прошли быстро, здесь подробно рассказали, как правильно готовиться к операции. Так, нельзя некоторое время носить контактные линзы.

Несмотря на заверения врачей и друзей, что все будет хорошо, я очень волновалась, боялась боли, возникновения побочных эффектов. Но мои опасения были напрасны. 

Операция проводилась в стерильном кабинете. Перед ней мне закапали  обезболивающие средства, поэтому я не почувствовала абсолютно никакой боли. Сама операция длилась около 10 минут. Спустя примерно 1,5 часа меня осмотрел врач, сказал, что все в порядке, и отпустил домой, прописав специальные капли, которыми нужно было пользоваться несколько дней. 

После операции несколько часов чувствуется светобоязнь, поэтому я носила солнцезащитные очки. Процедуру мне провели утром, а уже к вечеру я отлично видела. Жизнь в мутных тонах и постоянная зависимость от очков и контактных линз осталась в прошлом. Сейчас у меня снова прекрасное зрение! Я очень довольна результатом и рада, что обратилась именно в эту клинику.

С 1 марта по 31 мая цены на все рефракционные лазерные операции снижены на 20 процентов! Звоните для записи по номеру 8(965)683-51-99.

Контакты: г. Чебоксары, проспект Тракторостроителей, д. 10 
Телефон: 8 (965) 683-51-59
Сайт: http://mntkcheb.ru/

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Лицензия № ФС-40-01000744 от 27.10.2017

...

  • 0

Популярное

Последние новости