В Чувашии выбрали «Мисс Вурнары – 2018»

В Чувашии выбрали «Мисс Вурнары – 2018»cap.ru

За корону победительницы боролись 14 девушек

В Вурнарском районе Чувашии состоялся конкурс красоты «Мисс Вурнары – 2018». Стало известно, как прошло мероприятие и кто удостоился наград.

В субботу, 10 марта, стало известно, что на днях в районном доме культуры состоялся конкурс красоты «Мисс Вурнары – 2018». За корону победительницы боролись 14 девушек. Красавицы радовали зрителей своим мастерством, творческими способностями, умением держать себя на сцене.

- В конкурсе приняли участие девушки из поселка Вурнары, а также деревень и сел района. Это Юлия Калимуллина (п. Вурнары), Снежана Платонова (д. Хирпоси), Аксинья Иванова (д. Напольное Тугаево), Ксения Федорова (д. Сявалкасы), Ильзита Алексеева (с. Альменево), Алена Горшкова (д. Кюстюмеры), Виктория Пыркова (с. Калинино), Виктория Филиппова (д. Буртасы), Оксана Андреева (д. Хирпоси), Валерия Лапташкина (с. Абызово), Алена Сорокина и Екатерина Васильева (д. Чирш-Хирлепы) и Светлана Матвеева (д. Азим-Сирма), - уточняют в пресс-службе Вурнарского района.

На первом этапе конкурса девушки рассказали о себе, своих достижениях и увлечениях и целях в жизни. На конкурсе «Чувашский стиль» девушки продефилировали в чувашских нарядах, а в творческом конкурсе «Я самая талантливая» участницы спели и станцевали. На последнем этапе конкурса девушки прошлись в вечерних платьях.

- Для того, чтобы выбрать "Мисс зрительских симпатий", в ходе конкурса было организовано голосование среди зрителей. В специальный ящик они опускали карточки с номерами участниц, отдавая свои голоса за ту или иную девушку, - добавляют там же.

В каком конкурсе вы бы хотели принять участие? Пишите в комментариях под новостью.

В итоге «Мисс зрительских симпатий» удостоилась 15-летняя Анастасия Степанова из поселка Вурнары. Вице-мисс стала Виктория Пыркова из села Калинино, учащаяся 9 класса Калининской средней общеобразовательной школы. Победителем конкурса объявлена 18-летняя девушка из села Альменево - Ильзита Алексеева. Ей достались корона победительницы конкурса, подарки и цветы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости