Появилось видео скандальной выходки известного актера Михаила Ефремова

Появилось видео скандальной выходки известного актера Михаила Ефремовавидео Волга Ньюс ИП

Артист с чувашскими корнями сорвал спектакль в Самаре и ругался матом на зрителей

 В Сети появилось видео, как известный российский актер Михаил Ефремов сорвал спектакль в Самаре, обращаясь к публике матом и забыв текст. Об этом сообщает портал iz.ru со ссылкой на Youtube-канал местного СМИ.

7 марта после спектакля «Не становись жучим» в Самаре многие зрители были возмущены поведением Михаила Ефремова: актер опоздал на сцену на полчаса, говорил слишком тихо и путал слова, а после замечания послал присутствующих матом. Некоторые заявили, что артист был пьян.

Позже появилась видеозапись, как во время выступления на просьбу зрителей говорить громче Ефремов вступил с ними в полемику и начал ругаться со сцены матом.

Ты, может, беруши вытащишь? Да или нет? Еще кричать мне будет! Самара — город или нет? Мы играем англичан! Для вас! Серьезную ученую комедию, — ответил на замечания актер.

В зале также находился и министр культуры Самарской области Сергей Филиппов, который назвал выходку Ефремова «безобразной» и призвал «Современник» извиниться перед публикой.

Михаил Ефремов - советский и российский актер, театральный режиссер, телеведущий. Заслуженный артист Российской Федерации. Потомок по матери чувашского просветителя Ивана Яковлевича Яковлева.

Появилось видео скандальной выходки известного актера Михаила Ефремова

...

  • 0

Популярное

Последние новости