В Чебоксарах выбрали «Студентку года — 2012» (ФОТО)

В Чебоксарах выбрали «Студентку года — 2012» (ФОТО)

Титул присвоили девушке из ЧГПУ Регине Чишкиной

7 марта в ЧГПУ собрались студенты высших учебных заведений Чувашии. Там прошел яркий финал республиканского конкурса «Студентка года – 2012».
 
За звание самой талантливой, обаятельной и привлекательной девушки соревновались 5 участниц от различных вузов: Анастасия Маркова (Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет), Татьяна Иванова (МГОУ им. В.С. Черномырдина), Екатерина Аввакумова (Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет), Роза Фикс (Чувашский государственный институт культуры и искусства), Регина Чишкина (Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева).
 
В первом туре девушки представили электронные презентации, дополненные зажигательными песнями и танцами. 
 
Во втором конкурсанткам было предложено разыграть небольшое театрализованное представление, войти в образ, описанный ведущим. Девушки удивили оригинальным и творческим подходом: сценки получились живыми и комичными. 
 
По итогам лента и диплом победительницы были вручены студентке педуниверситета Регине Чишкиной.
 
- Я знала, что со всем справлюсь, - призналась Регина Чишкина. - Настраивала себя так: я не буду выступать ради призового места – буду выступать ради удовольствия. А когда вкладываешь в выступление все свои силы и делаешь это с удовольствием, то и получается все на высшем уровне.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости