Как снизить кредитную нагрузку на бизнес?

Как снизить кредитную нагрузку на бизнес?предоставлено банком «Хлынов»

Переведите кредиты в банк «Хлынов». Уменьшим ставку - от 10%, увеличим сроки - до 7 лет.

Ваш бизнес успешно развивается? Вы идете вперед без остановок, при поддержке партнеров и банковских кредитов решаете самые сложные задачи? Но в какой-то момент действующий кредит теряет полезную инерцию, а обязательные ежемесячные платежи могут стать слишком обременительными. Что делать в этом случае? 

Рефинансируйте действующие кредиты для бизнеса в банке «Хлынов». Почему это выгодно? 

  • вы сможете снизить ставку - от 10%; 
  • вы сможете увеличить сроки - до 7 лет.

Рефинансирование доступно практически для любых кредитов - на пополнение оборотных средств и для вложения во внеоборотные активы. 

Старый кредит больше не помогает, а только тормозит ваш бизнес? Избавьтесь от лишних затрат и неудобств - переведите свои бизнес-кредиты в банк «Хлынов» на более выгодных и гибких условиях. Оставьте заявку онлайн на банк-хлынов.рф, узнайте больше в офисах банка, и по тел. 8 (800) 250-2-777. 

Цель кредита: рефинансирование ссудной задолженности в других банках, погашение задолженности по лизингу. Форма кредита: невозобновляемая кредитная линия. Сумма кредита: без ограничений. Ставка % за пользование кредитом: от 10 до 13,9% годовых (размер процентной ставки зависит от срока кредитования, совокупного размера кредитных и приравненных к ним обязательств перед банком, залогового обеспечения, заключения договора об оказании услуг по выдаче денежных средств сотрудникам с использованием международных банковских карт). Залоговое обеспечение: различные виды обеспечения по согласованию с банком. График погашения: ежемесячно. Досрочное погашение разрешается. Подробная информация об условиях кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. Условия действительны на дату 21.03.2018 г. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество). Лицензия ЦБ РФ № 254.

...

  • 0

Популярное

Последние новости