Наташа Королева получила в Чебоксарах море удовольствия и любви

Наташа Королева получила в Чебоксарах море удовольствия и любвиinstagram.com

Стали известны подробности ее приезда

Столицу Чувашии посетила российская эстрадная певица Наташа Королева. Артистка выступила на концерте, а также спела лично для работников и управленцев администрации города.

В четверг, 22 марта, в ледовом дворце "Чебоксары-Арена" состоялся концерт «Россия, устремленная в будущее», посвященный Году добровольца. На мероприятии собрались волонтеры города, перед которыми выступила Наташа Королева.

- Наталия от души исполнила свои лучшие песни, концерт прошел очень патриотично, - комментируют зрители. - В какой-то момент звезда заметила, что на ее руке отсутствует золотое кольцо. Она искала его во время выступления и обнаружила ювелирное украшение там же на сцене.

Звезда поблагодарила горожан за гостеприимство.

- И то, о чем мечтаешь ты, все сбудется, поверь... Спасибо Чебоксары за море удовольствия и любви!, - написала Королева в своем Instagram.

После выступления Наталия спела свой хит «Желтые тюльпаны» лично для работников администрации города. Те охотно подпевали любимой многими артистке. По некоторой информации, звезда берет за свое выступление около 850 тысяч рублей.

С кем из звезд вы бы хотели встретится лично? Пишите в комментариях под новостью.

Напомним, что Наташа Королева уже приезжала в Чебоксары в августе 2011 года. Звезда порадовала горожан на День города своим выступлением на Красной площади.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости