В Чебоксарах выбрали самый образцовый дом в городе

В Чебоксарах выбрали самый образцовый дом в городеcap.ru

Представителям домов, образцового содержания, вручили денежную премию

В столице Чувашии подвели итоги ежегодного конкурса "Дом образцового содержания". Об этом сообщают в Управлении ЖКХ Чебоксар.

Для определения победителей на объекты, участвующие в конкурсе, выезжала специальная комиссия: специалисты Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи, республиканской Госжилинспекции, районных администраций. Члены комиссии изучили фасады зданий, подъезды, крыши, технические этажи, тепловые пункты и инженерные системы, а также качество  содержание придомовых территорий. В итоге, победители были выбраны в двух номинациях из 9 претендентов.

Звание «Дом образцового содержания» с выплатой денежной премии было решено дать следующим домам:

  • в категории «Многоквартирные дома со сроком эксплуатации с момента ввода до 5 лет включительно» дому № 36 по улице Новогородская - 60 тысяч рублей;
  • в категории «Многоквартирные дома со сроком эксплуатации с момента ввода от 6 лет до 15 лет включительно» дому № 64 по проспекту Тракторостроителей - 60 тысяч рублей и дому № 23/2 по Московскому проспекту  - 60 тысяч рублей.

А вот в номинации «Многоквартирные дома со сроком эксплуатации с момента ввода от 16 лет и выше» победителя выбрать не смогли.

...

  • 0

Популярное

Последние новости