В Чебоксарах задержанному 15-летнему подростку вызывали скорую

В Чебоксарах задержанному 15-летнему подростку вызывали скоруюнародного корреспондента "Pro Город"

Молодой человек попался на мелком хищении

В столице Чувашии задержанному подростку пришлось вызывать скорую помощь. Молодой человек попался на краже и был остановлен охраной. После этого ему вызвали скорую помощь.

В субботу, 24 марта, в магазине, расположенном в торговом центре «Шупашкар» на краже поймали 15-летнего подростка. После задержания молодому человеку вызывали скорую. Об этом в редакцию «Про Город» сообщает народный корреспондент.

- Охрана задержала парня и положила лицом в пол. Когда он пытался вырваться, его еще раз положили и он, по всей видимости, ударился об плитку. Молодого человека вывели на улицу. Вскоре приехала скорая и забрала его, - сообщают очевидцы.

Стоит отметить, что одновременно с происходящим, сотрудниками магазина была нажата кнопка тревожной сигнализации, по срабатывании которой, через минуту, на место происшествия прибыл наряд вневедомственной охраны. Увидев молодого человека, лежащего на полу и жалующегося на плохое самочувствие, сотрудниками вневедомственной охраны была вызвана карета скорой помощи. 

Как вы думаете, что толкает горожан на мелкие хищения? Пишите в комментариях под новостью.

Как сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии, после осмотра медиков ничего угрожающего жизни и здоровью парня не обнаружили.

- Выяснилось, что местный житель 2002 года рождения примерно 23 часа прогуливался по Новоюжному району и захотел что-то украсть из магазина. Продукты общей стоимостью в 134 рубля он спрятал под куртку. Охранники попросили заплатить, он начал убегать и агрессивно себя вести. При попытке бега он столкнулся с посетителем магазина и упал. После этого он начал жаловаться на плохое самочувствие и его забрали медики. Сейчас он привлечен к административной ответственности за мелкое хищение, - уточняют в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости