"Финам" предоставляет сервис «Мультиследование» на месяц бесплатно

"Финам" предоставляет сервис «Мультиследование» на месяц бесплатнофото предоставлено "ФИНАМ Чебоксары"

Что такое Мультиследование?

Воспользуйтесь уникальным сервисом «Мультиследование» на специальных условиях: при подключении до 12 апреля первый месяц использования сервиса – бесплатно!

Что такое Мультиследование?

Мультиследование - это сервис автоматического повторения сделок сразу по нескольким стратегиям опытных трейдеров на одном счете. Для получения большей доходности и снижения рисков инвестирования все стратегии-мультипортфели создаются исключительно специалистами «Финам». 

Как работает? 

Так же, как и классическое автоследование: клиент выбирает мультистратегию, подключается к ней и все сделки разработчика мультистратегии автоматически повторяются на счете клиента, копируя результат профессионала.

Для кого?

Для инвесторов, стремящихся обеспечить максимальную диверсификацию активов для снижения рисков и максимизации доходности. 

В чем выгода?

Представьте, что вы разместили капитал в стратегию, инвестирующую в сырьевые активы, но начался кризис, и портфель стал уходить в минус. По итогам года вы получите либо убыток, либо, небольшую прибыль. В случае инвестирования в мультистратегию, возможный убыток по одному из алгоритмов нивелируется доходом по другим, и в итоге, вы сможете получить хорошую отдачу от своих вложений. 

Одновременное использование нескольких стратегий в портфеле обеспечивает широчайшую диверсификацию по инструментам, рынкам и регионам и позволяет рассчитывать на высокую потенциальную доходность. 

Переходите по ссылке, оставляйте заявку и получите месяц бесплатно! 

Брокерские услуги оказывает АО «ФИНАМ». Представитель АО «ФИНАМ» в г. Чебоксары – ООО «Финам Чебоксары», пр-т Ленина, дом 7, тел.: +7(8352)222101.

...

  • 0

Популярное

Последние новости