В Чувашии мошенники используют трагедию в Кемерово для обмана

В Чувашии мошенники используют трагедию в Кемерово для обманаИз архива "Pro Город", gazeta.ru

По всей России, в том числе и в Чувашии, после трагедии в Кемерово прокуратура проводит проверки пожарной безопасности зданий, учреждений с массовым скоплением людей. Однако на этом пытаются заработать и мошенники. Подробнее - в статье корреспондента портала pg21.ru.

В четверг, 6 апреля, в городе Канаш неизвестный позвонил директору одной из местных гостиниц и представился сотрудником пожарной инспекции. 

-  После чего предложил за 20 000 рублей оформить все соответствующие документы на предмет противопожарной безопасности. Почувствовав неладное, руководитель гостиницы сразу же обратилась в полицию, - комментируют в пресс-службе МВД по Чувашии. 

Стоит отметить, что это пока единственный случай в республике. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего и координаты звонившего.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89276683439. Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" , указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости