Чиновники решили внести изменения в проект по благоустройству территории возле «Шупашкара»

Чиновники решили внести изменения в проект по благоустройству территории возле «Шупашкара»

В администрации Калининского района Чебоксары прошло совещание, главной темой которого стало благоустройство территории возле универмага «Шупашкар». Об этом сообщают на сайте управления.

В обсуждении злободневного на сегодня вопроса участвовали  заместитель главы администрации Чебоксар по вопросам архитектуры и градостроительства Анатолий Павлов, глава администрации Калининского района столицы Яков Михайлов, председатели территориальных общественных самоуправлений, представители проектировщика и предприятий торговли.

В ходе совещания прозвучало мнение о том, что при благоустройстве необходимо предусмотреть площадку под каток для активного отдыха в зимний период. Помимо этого, рассматривается вопрос со строительством сцены.

«Уже на днях ждем от проектировщика предварительный эскиз и сметную стоимость работ. При этом необходимо прислушаться к мнению жителей и близлежащих предприятий, учесть недочеты при реализации приоритетного проекта в прошлом году. Медлить нельзя», – резюмировал Анатолий Павлов.

Отметим, что благоустроить территорию возле универмага «Шупашкар» планируется в 2018 году.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости