На РЕН ТВ рассказали о тендере на концерт Наташи Королевой в Чебоксарах

На РЕН ТВ рассказали о тендере на концерт Наташи Королевой в Чебоксарахren.tv

По документам выступление певицы стоит 1,5 млн рублей

Концертный директор Наташи Королевой прокомментировал ситуацию с госзакупками  для прошедшего выступления певицы в Чебоксарах. Об этом сообщает ren.tv.

18 апреля стало известно, что администрация Чебоксар объявила тендер на концерт Наташи Королевой, который прошел в городе 22 марта. Согласно документу, выступление певицы стоит 1,5 млн рублей. Но самое удивительное, что в  смете указан "трансфер по городу", стоимость которого составляет 60 тысяч рублей. Жители недоумевают, как певица смогла наездить в их городе на такую сумму.

В ответ на вопрос журналиста ren.tv: "Что вы можете сказать об этом тендере?". Директор артистки сообщил: "Впервые об этом слышу".

Напомним, что 22 марта, в ледовом дворце "Чебоксары-Арена" состоялся концерт «Россия, устремленная в будущее», посвященный Году добровольца. На мероприятии собрались волонтеры города, перед которыми выступила Наташа Королева. После выступления Наталия спела свой хит «Желтые тюльпаны» лично для работников администрации города. Те охотно подпевали любимой многими артистке

Подписывайтесь на канал pg21.ru в "Яндекс.Дзен". Добавляйте в избранное "Про Город" в "Яндекс.Новости".

...

  • 0

Популярное

Последние новости